ГлавнаяНовости клубаАбонементы на новый сезон!

Абонементы на новый сезон!

Уважаемые болельщики, 4 августа ПФК «Арсенал» начинает реализацию абонементов на домашние матчи оружейников в РПЛ-2020/21.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и регламента Тинькофф чемпионата России в новом сезоне сохранится ограничение на посещение матчей. Размещение зрителей будет осуществляться с учетом требований социальной дистанции. В связи с этим не все смогут при продлении абонемента выкупить свое место. Также возможна ситуация, при которой мы не сможем вам продать абонемент в сектор, где вы располагались ранее, и предложим соседний. Просим вас с пониманием отнестись к данным обстоятельствам, соблюдение дистанции является важным условием Роспотребнадзора для проведения матчей со зрителями.

Абонемент дает право посетить 15 матчей «Арсенала» в РПЛ, а также матчи Кубка России (до 1/8 финала включительно).

Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона-2019/20. Они могут приобрести абонемент с возможностью выбора места в период с 4 по 6 августа. Продажа будет проходить в два этапа:

- с 4 по 6 августа вы можете выбрать место и оплатить свой абонемент в кассах Центрального стадиона «Арсенал» (проспект Ленина, 87);

- после оплаты вы получите билет на матч 1-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Ахмат» с указанием своего ряда и места;

- забрать пластиковый абонемент вы сможете с 10 по 15 августа в клубном магазине ПФК «Арсенал» на территории Центрального стадиона «Арсенал». При себе необходимо иметь паспорт, на который приобретен абонемент. При покупке абонементов на семью допускается получение абонементов одним из членов семьи при предъявлении документов личности на каждого члена семьи.

tsena_abonementov_arsenal.jpg

Для всех владельцев абонементов прошлых сезонов действует скидка 15%.

При покупке абонементов в кассах Центрального стадиона просим Вас соблюдать социальную дистанцию.

Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал»

С 4 по 6 августа: с 13.00 до 19.00    

В свободной продаже абонементы будут реализовываться с 10 августа.

Купив абонемент, вы станете участником Программы лояльности ПФК «Арсенал» и получите дополнительные возможности от клуба. С полным перечнем скидок и партнеров вы можете ознакомиться на нашем сайте.

По вопросам, связанным с посещением матчей маломобильными группами населения, обращайтесь по телефону +7-905-118-09-09 (Михаил Максимов, сотрудник ПФК «Арсенал» по работе с болельщиками).

При покупке абонемента заполнение анкеты болельщика ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча.

Друзья, руководство ПФК «Арсенал» приняло решение предоставить владельцам абонементов на сезон-2019/20 право выкупить свои места на сезон-2021/22, если это позволит эпидемиологическая ситуация и будут сняты все ограничения по посещаемости домашних матчей нашего клуба.

Ждем вас в новом сезоне на трибунах Центрального стадиона «Арсенал»!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!