ГлавнаяНовости клубаАккредитация на матч «Арсенал» - «Динамо»

Аккредитация на матч «Арсенал» - «Динамо»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 4-го тура Тинькофф РПЛ с «Динамо».

Уважаемые коллеги! Заявку необходимо прислать на бланке (скан) СМИ за подписью руководителя и печатью. Просьба указать специализацию журналистов – пишущий, фотокорреспондент. Обращаем внимание, что ложа прессы будет заполнена не более, чем на 10%. Согласно регламенту возобновления Тинькофф РПЛ на этом матче фотокорреспонденты будут располагаться в ложе прессы.

Заявки присылайте на press@arsenaltula.ru (копию в a-chestnov@mail.ru) не позднее 21 августа (до 17.00).

Список аккредитованных журналистов будет опубликован на официальном сайте ПФК «Арсенал» 21 августа в 17.30.

В соответствии с регламентом возобновления Тинькофф РПЛ проведение послематчевых пресс-конференций не предусмотрено, также не будут действовать флеш-зона и микст-зона.

СМИ, заинтересованные в получении послематчевого интервью с главным тренером или футболистами, до 15.30 22 августа должны написать о своих намерениях на WhatsApp +7-915-681-33-30 (в сообщении нужно указать название издания, имя и фамилию). В день матча журналисты смогут прислать вопросы в специальный чат в WhatsApp. Они будут заданы сотрудниками пресс-службы клуба, ссылки на видео и аудио материалы будут опубликованы в чате для общего пользования.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора размещение журналистов в пресс-центре и пресс-ложе будет проводиться с учетом требований социальной дистанци. Каждое место будет обозначено специальной маркировкой.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в пресс-ложе Центрального стадиона ОГРАНИЧЕНО. Предпочтение будет отдано специализированным (спортивным) СМИ. Просим отнестись к данной ситуации с пониманием.

Выдача аккредитаций будет производиться при предъявлении корреспондентского удостоверения в день матча (22 августа) с 15.30 в аккредитационном центре, расположенном возле касс Центрального стадиона. Вход на Центральный стадион осуществляется при предъявлении корреспондентского удостоверения.

Матч «Арсенал» - «Динамо» состоится в субботу, 22 августа. Начало в 17.30.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!