ГлавнаяНовости клуба«Арсенал-2» просматривает новичков

«Арсенал-2» просматривает новичков

На проходящем в Краснодарском крае тренировочном сборе «Арсенал-2» провел первый контрольный матч.

3 июля в Небуге команда главного тренера Юрия Черьевского, готовящаяся к старту первенства России во втором дивизионе, выиграла у команды Туапсе, составленной из участников первенства Краснодарского края – 6:1 (1:1). Мячи забили Виталий Орлов, Сергей Степанов – два, Александр Жаринов, Павел Белянин и Антон Бабушкин.

Состав «Арсенала-2» в первом тайме: Левашов, Медведев, Мазов, Фарион, Бушуев, Бакланов, Котенко, Орлов, Зотов, Боев, Губжев. Во втором: Лейкин, Макорин, Чежия, Сорокин, Абрамов, Гогия, Бабушкин, Гордиенко, Жаринов, Степанов, Белянин.

Отметим, что на просмотре целый ряд молодых новичков. Это вратарь Максим Староверов (по договоренности провел первый тайм спарринга за команду Туапсе), защитники Дмитрий Бушуев, Ираклий Чежия, полузащитники Иван Бакланов, Владислав Зотов, нападающий Марат Губжев. Защитник Никита Сорокин вернулся после службы в армии.

«Арсенал-2» тренируется в основном на естественных полях Небуга. Из-за жары (столбик термометра поднимается до 33-градусной отметки) второй контрольный матч сборов – 7 июля в Майкопе с местной «Дружбой» - начнется в 10.00. На следующий день арсенальцы вернутся в Тулу.

На фото Сергея Глаголева: любительский уровень в прошлом. Теперь "Арсеналу-2" предстоит встретиться с главной командой курского "Авангарда". Домашним матчем с курянами 12 июля туляки откроют первенство России во втором дивизионе.