ГлавнаяНовости клуба«Арсенал» - «Ахмат»: Ждем вас на стадионе!

«Арсенал» - «Ахмат»: Ждем вас на стадионе!

7 августа стартует онлайн продажа билетов на первый домашний матч оружейников в сезоне 2020/21.

Уважаемые болельщики «Арсенала»! Летнее межсезонье подошло к концу, большой футбол возвращается в Тулу. 9 августа на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч 1-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и «Ахматом». Начало встречи в 19:00.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и регламента Тинькофф чемпионата России в новом сезоне сохранится ограничение на посещение матчей, которое с учетом эпидемиологической ситуации в тульском регионе составит 10% от вместимости Центрального стадиона «Арсенал». Размещение зрителей будет осуществляться с учетом требований социальной дистанции.

Согласно санитарному регламенту Тинькофф Чемпионат России по футболу среди команд сезона 2020/21 билеты на матч «Арсенал» - «Ахмат» будут реализоваться ТОЛЬКО ОНЛАЙН! Приобрести их можно с 7 по 9 августа. 

Билеты в кассах Центрального стадиона «Арсенал» реализовываться НЕ БУДУТ.

Подчеркнем, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в красно-желтой клубной палатке у касс стадиона или в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча.

Отметим, с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы.

С целью комфортного прохождения процедуры замера температуры и досмотра просим вас заблаговременно прибыть на стадион. Начало матча в 19.00.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!