ГлавнаяНовости клуба«Арсенал» принимает поздравления

«Арсенал» принимает поздравления

С победой в Санкт-Петербурге ПФК «Арсенал» поздравили губернатор Тульской области Владимир Груздев, председатель Тульской областной думы Сергей Харитонов и болельщики.

29 октября канониры в дополнительное время выиграли в 1/8 финала Кубка России на поле петербургского «Зенита» - 3:2. Губернатор Тульской области Владимир Груздев направил поздравительную телеграмму главному тренеру «Арсенала» Дмитрию Аленичеву.

Приводим выдержки из телеграммы.

«От всей души поздравляю Вас, игроков «Арсенала» и всех сотрудников футбольного клуба с блестящей волевой победой!

Наши ребята оправдали самые смелые ожидания болельщиков, показали острую и яркую игру в матче с лидером Премьер-Лиги.

Канонирам удалось повторить исторический успех «Арсенала» – выйти в четвертьфинал Кубка России. Это во многом Ваша заслуга! Как главный тренер, именно Вы создали тот настрой, с которым команда вышла на поле, сумела переломить ход матча и добилась победы.

Сегодня у «Арсенала» есть все шансы достичь в Кубке России результата, которого еще не было за всю историю клуба. Мы верим в нашу команду!».

Председатель Тульской областной думы Сергей Харитонов в поздравительной телеграмме отметил:

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Сердечно поздравляю Вас и всех игроков «Арсенала» с победой! Туляки гордятся вашими спортивными достижениями и верят, что у «Арсенала» блестящее будущее».

Сегодня группа болельщиков встретила команду на клубной базе «Желдормаш», скандируя: «Молодцы!» Состоялась импровизированная автографсессия.

121-1.jpg

Фанаты поздравили арсенальцев с волевой победой, пожелали новых успехов, уже в премьер-лиге, и подарили большой пряник.



Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!