ГлавнаяНовости клубаБеспроигрышная серия продолжается

Беспроигрышная серия продолжается

Молодежный «Арсенал» в четырех последних турах одержал две победы и столько же раз сыграл вничью.

«Локомотив»-мол. Москва – «Арсенал» - мол. - 0:0

5 октября. Москва. «Сапсан Арена», 129 зрителей. Судья Дмитрий Голов (Омск).

«Локомотив»-мол.: Ботнарь, А.Мухин, Основ, Петухов, Черняков, Иваньков, Шарков, Петров, Барабошкин, Карев (Грицак, 63), Хлынов (Турищев, 80).

«Арсенал»-мол.: Д.Мухин, Родинков, Мельников, Гарастюк, Кузькин, Лобанов (Быковский, 80), Хлусевич (Шебунов, 46), Петровский (Климовский, 83), Хабибов (Гребенщиков, 52), Куль (Приходной, 71), Мусаев (Ерофеев, 89).

Предупреждены Родинков (3), Барабошкин (76), А.Мухин (90).

Главный тренер туляков Николай Ковардаев, придерживаясь принципа «от добра добра не ищут», начал игру тем же составом, который в прошлое воскресенье разгромил в Краснодаре местных «быков» - 4:0.

Приятно констатировать, что в столице арсенальцы не только продлили беспроигрышную серию (победы над «Уралом» и «Краснодаром», дележ очков в гостях с «Зенитом» и теперь с «Локо»), но и в третьем матче подряд сохранили ворота на замке.

Встреча на «Сапсан Арене» с конкурентом в борьбе за призовое место не изобиловала голевыми моментами. В первом тайме свой шанс упустил Куль, не попавший в створ с близкого расстояния. Незадолго до перерыва в похожей ситуации промахнулся Петровский, получивший мяч от Хлусевича.

Нули на табло в первую очередь не устраивали хозяев, они постарались вырвать победу. И уже в компенсированное время матча туляков выручил Денис Мухин. Наш вратарь среагировал на опаснейший удар Турищева.

У молодежки «Арсенала» стало 21 очко, столько же у «Тамбова». Команды делят третье место в таблице.