ГлавнаяНовости клубаБолельщики верят в команду!

Болельщики верят в команду!

2 декабря в спортбаре Check In отеля SK Royal прошла встреча футболистов «Арсенала» с болельщиками, организованная официальным спонсором ПФК «Арсенал» брендом «Арсенальное».

Больше часа вратарь Михаил Левашов, защитник Дмитрий Айдов и полузащитник Никита Бурмистров общались с поклонниками красно-желтой команды, и это время для всех пролетело незаметно. Кстати, в уютном зале собралось очень много болельщиков. Здорово, что в непростые с турнирной точки зрения времена арсенальцы не остаются без поддержки. Болельщики верят в команду!

АвтографыТекст.jpg

Участников вечера ждала классическая программа - вопросы-ответы, автографы и фотосессия. Но такие, извините за казенное слово, мероприятия никогда не проходят по шаблону, всегда есть место сюрпризам и импровизации. Так было и в первую пятницу зимы. Футболисты и болельщики, разделившись на команды, азартно сразились в географической викторине по городам РФПЛ. 

ИграютДенисТекст.jpg

Необычный поединок завершился боевой ничьей, а призы от ПФК «Арсенал» достались всем. 

ТапочкиТекст.jpg

Были шутливые подарки игрокам от очаровательной болельщицы Ларисы Демидович, звучали дружеские эпиграммы на футболистов от Дмитрия Шорохова. 

ПризШороховуТекст.jpg

И вообще было много шуток, улыбок и добрых пожеланий.

Перед заключительным матчем года и футболисты, и 12-й игрок «Арсенал» зарядились положительными эмоциями. 5 декабря тульские оружейники сыграют дома с «Анжи» из Махачкалы. Начало матча в 19.30.

Отметим, что в рамках партнерства с ПФК «Арсенал» бренд «Арсенальное» на протяжении многих лет проводит работу с болельщиками клуба в целях популяризации футбола и воспитания культуры ответственного потребления пива.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!