ГлавнаяНовости клубаДмитрий Балашов: «В летнее межсезонье «Арсенал» пополнят 4-5 новичков»

Дмитрий Балашов: «В летнее межсезонье «Арсенал» пополнят 4-5 новичков»

Генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов в интервью клубной пресс-службе рассказал о сроках контракта Миодрага Божовича.

- Сегодня официально состоялось подписание контракта между нашим клубом и новым главным тренером Миодрагом Божовичем. Соглашение заключено со системе (1+1). Хочу успокоить наших болельщиков. Миодраг работает с командой с 15 июня, тот сбор, который мы провели в Туле, был проведен согласно его плану. Последние две недели Божович занимался аналитической работой, просматривал игры, подбирал новых игроков и разрабатывал планы на сбор, который сегодня стартовал в Австрии. Мы же закрывали последние юридические вопросы. И сегодня официально были подписаны все документы с ним и его двумя помощниками.

- А какие сложности возникли при подписании контракта с черногорским специалистом?

- Никаких проблем не было. Миодраг - большой тренер. «Арсенал» - становится большим клубом. Мы довольно быстро нашли общий язык, но при подписании контракта был ряд  нюансов, начиная с постановки задач перед командой и заканчивая кадровыми вопросами комплектования команды. На это потребовалось время. Сейчас мы счастливы, что нам удалось подписать специалиста такого уровня. Такие же чувства испытывает сам Миодраг и его помощники.

- Какие изменения произойдут в команде за время летней паузы?

- Могу сказать, что в это межсезонье команду пополнят 4-5 новых игроков. Работа в этом направлении активно ведется, постараемся уже в ближайшее время порадовать вас фамилиями новичков. 

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!