ГлавнаяНовости клубаДубль Маслова принес победу канонирам

Дубль Маслова принес победу канонирам

«Торпедо» Москва – «Арсенал»  1:2 (1:2)

Голы: Маслов (5, 0:1), Шевченко (15, с пенальти, 1:1), Маслов (44, 1:2).

16 ноября. Раменское, УТЦ «Сатурн», Кратово. Судья Олег Корецкий (Раменское).

«Торпедо»: Будаков (Блажевич, 46), Новосельцев, Кацалапов (Кокошка, 46), Рыков (Тараканов, 27), Комбаров (Багаев, 46), Стеклов (Кулешов, 46), Фомин, Шевченко (Давыдов, 46), Мирзов (Билялетдинов, 46), Пугин (Кертанов, 46), Салугин.

«Арсенал» (первый тайм): Лейкин, Васильев, Калешин, Алферов, Маслов, Лях, Макаренко, Кузнецов, Тесак, Базанов, Вотинов.

«Арсенал» (второй тайм): Филимонов, Налетов, Сухарев, Крючков, Макаренко, Зотов, Корытько, Игнатьев, Маслов, Малоян, Кутьин.

Предупрежден Салугин (60)

Удален с правом замены Рыков (22).

Как и в недавнем матче чемпионата России, «Арсенал» взял верх над торпедовцами в контрольной встрече. Дмитрий Аленичев дал возможность проявить себя всем футболистам, которые были в распоряжении тренерского штаба (Кашчелан уехал в расположение сборной Черногории, продолжают восстанавливаться после недавних травм Ершов, Осипов и Рыжков). К счастью, повреждение Кутьина, полученное в матче со «Спартаком», оказалось несерьезным, и Александр провел на поле вторую половину матча.

Из молодежного состава «Арсенала» были задействованы защитники Налетов и Алферов, их коллега по амплуа Крючков из «Арсенала-2». Вратарь Лейкин, защищавший последний рубеж в первом тайме, в официальных играх сезона играл и за молодежку, и за «Арсенал-2». 35-летний белорусский полузащитник Корытько, права на которого принадлежат «Шиннику», не первый месяц тренируется с тульскими канонирами и является одним из потенциальных новичков красно-желтых в зимнюю трансферную кампанию.

Исход контрольной встречи решил дубль правофлангового полузащитника канониров Сергей Маслова, воспитанника школы зиловского «Торпедо».  

Фото Василия Пономарева ("Торпедо").

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!