ГлавнаяНовости клубаДублеры «Арсенала» выиграли спарринг

Дублеры «Арсенала» выиграли спарринг

Молодежный состав оружейников провел контрольный матч с тульским «Машиностроителем».

Игра прошла 3 февраля на поле академии ПФК «Арсенал». Дублеры выиграли - 2:0, оба мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Лейбин, затем с его передачи отличился Гордеев.

Дубль начал встречу в таком составе: Борискин, Старовойтов, Глойдман, Суханов, Ломакин, Баныкин, Кайнов, Хабибов, Приходной, Натынчик, Гордеев. Полный матч провели Борискин и Гордеев. Во втором тайме на поле вышли Поляков, Крюков, Зотов, Некрасов, Теркин, Соловьев, Создателев, Клюшкин и Лейбин.

Продолжая подготовку к весенней части первенства, молодежный «Арсенал» проведет в Туле серию контрольных встреч. 6 февраля соперником команды Николая Ковардаева станет обнинский «Квант». Начало матча на стадионе академии в 13 часов.