ГлавнаяНовости клубаМастер-класс в школе-интернате

Мастер-класс в школе-интернате

27 января ПФК «Арсенал» провел мастер-класс для учащихся коррекционной школы-интерната.

«Арсенал» с учебным заведением на улице Некрасова, 8 (ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №4») связывает крепкая дружба. Дети вместе с учителями посещают домашние матчи оружейников, традицией стали и мастер-классы. Совместной тренировке в спортивном зале предшествовал урок английского языка на тему «Спорт в моей жизни», который интересно провела педагог Алефтина Кузнецова.

Затем ребята 7 и 8 классов собрались в спортзале, где тренер «Арсенала-2» Алексей Соловьев начал занятие с демонстрации технических приемов. Проводить мастер-класс ему помогали молодые футболисты Антон Ильин, Павел Борисов, Рустам Норматов, Артем Мингазов, Аркадий Лобзин, а также учащийся арсенальской ДЮСШ Павел Соловьев. Занятие завершилось небольшим турниром, в котором команды сыграли в один круг.

Арсенальцы приехали к ребятам не с пустыми руками, подарив им книги о красно-желтой команде, шарфы, вымпелы, клубные календари на 2016 год и другую атрибутику клуба. Воспитанники школы-интерната и педагоги получили приглашение на домашние матчи «Арсенала», которые состоятся будущей весной.  


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!