ГлавнаяНовости клубаНа финишной прямой

На финишной прямой

«Арсенал» прибыл в Турцию, где проведет заключительный этап подготовки перед возобновлением сезона.

По сложившейся традиции первый тренировочный день в Белеке начался с подведения итогов предыдущего сбора. На этот раз тренерский штаб учитывал только контрольные игры. Лучшим вратарем стал Егор Шамов, как и пару недель назад, первым среди крайних защитников признан Роберт Бауэр, победу среди центральных отпраздновал Тарас Бурлак, который успел за второй сбор дважды забить головой.

ZhsWWBoKgAw.jpg

Переходим к центральной линии. Здесь отличились Сергей Ткачев, Горан Чаушич и Эванс Кангва. Лучшим ассистентом стал Игорь Коновалов.

Лучшим же нападающим и самым результативным футболистом оказался Кирилл Панченко (3 гола и 1 передача).

qZzbFOlzu4w.jpg

Чтобы наши лауреаты, вернувшись в Россию, не пострадали от морозов, они в качестве подарков получили яркие шапки из клубного магазина ПФК «Арсенал».

xKdz0Vg6Z6Q.jpg

Теперь о подготовке к предстоящему матчу Кубка России против «Зенита». Туляки проведут две контрольные встречи, пройдут они в один день, 13 февраля. Утром «Арсенал» сыграет против черногорской команды «Зета», а вечером встретится с «Динамо-Батуми» из Грузии. Оба спарринга пройдут в закрытом режиме. Результаты мы сообщим на наших клубных ресурсах.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!