«Арсенал»-мол. – «Чертаново»-мол. Москва – 0:0

22 сентября. Тула. Стадион ДЮСШ «Арсенал». Судья Роман Федулеев (Пенза).

«Арсенал»-мол.: Мухин, Суханов, Ходеев, Ломакин, Глойдман, Шехов (Хабибов, 72), Баныкин (Уридия, 51), Поляков, Тузиков (Приходной, 88), Лейбин, Полях.

«Чертаново»-мол.: Яворский, Алексеев, Ямлиханов, Молодняков (Романенков, 64), Фурман, Лямзин, Мелехов, Левин, Коваленко, Бойцов (Тетюшин, 88), Савельев.

Предупреждения: Полях (14), Суханов (21), Уридия (69), Коваленко (71), Левин (84).

Игра с чертановцами стала логичным продолжением гостевой встречи туляков с «Сочи». Много борьбы, но мало голевых моментов. И итоговый результат тот же – нули. Конечно, приятно, что наши дублеры в трех стартовых турах первенства сохранили ворота на замке, но вот в созидании явные проблемы.

Вспоминается эпизод в середине первого тайма: Полях приблизился к штрафной площади, но сам бить не стал, отдал вправо на Тузикова. Однако Яворский справился с ударом в верхний угол. На 75-й минуте Уридия выкатил мяч Полякову по центру перед штрафной, но удар у Данилы не получился.

Мало работы было и у нашего голкипера. Но в тех редких моментах, когда Мухину приходилось вступать в игру, он действовал безошибочно.

0:0 – закономерный итог не самого зрелищного матча в группе «А» молодежного первенства.