ГлавнаяНовости клубаНулевая ничья в Сочи

Молодежный «Арсенал» по итогам двух туров первенства держит ворота на замке.

16 сентября. Сочи. Центральный стадион. Судья Виктор Лацвиев (Шахты).

«Сочи»-мол.: Ляшко, Акулов, Прозоров, Балкизов, Павлов (Хабибуллоев, 71), Ташаев, Пруцев, Иполе, Губин, Мокаев (Колмаков, 79), Макеев.

«Арсенал»-мол.: Мухин, Суханов, Ходеев, Ломакин, Глойдман, Шехов, Баныкин, Поляков (Приходной, 89), Лейбин, Полях, Тузиков.

Предупрежден Лейбин (49).

В стартовом туре первенства наша молодежка в концовке вырвала победу у «Спартака» - 1:0. Сегодня команда Владислава Тернавского взяла очко на поле сверстников из Сочи.

Отметим вратаря Дениса Мухина, который в нескольких эпизодах выручил туляков. А на первых минутах штанга сыграла за молодых оружейников: Хасан Ташаев пробил в каркас ворот.

Игра не изобиловала голевыми ситуациями. Самую реальную возможность арсенальцы имели на 61-й минуте. Данил Полях из убойной позиции не попал в створ после прострела Артема Лейбина.

22 сентября дублеры «Арсенала» проведут домашний матч в группе «А» с «Чертаново». Начало в 13.00.