ГлавнаяНовости клубаПодарки на Новый год!

Подарки на Новый год!

В последний день осени тренеры и воспитанники академии «Арсенал» приехали с мастер-классом и подарками к учащимся тульской гимназии №1.

Организаторами импровизированной тренировки стали наши друзья из компании BetBoom. Букмекерская компания проводит федеральную благотворительную программу по обеспечению общеобразовательных школ спортивным инвентарем «Доступный спорт с детства».

FpSVEwkfkSA.jpg

Раз в месяц определяется школа, которой вручается комплект спортивного оборудования. На сей раз счастливый билет вытащили учащиеся гимназии №1 из города Тулы. От наших друзей туляки получили футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, а также напольные насосы, скакалки, маты, обручи, волейбольные сетки и баскетбольные щиты. Это вручение было юбилейным - программа отмечает год.

2c_g3WhsQNE.jpg

Приятным сюрпризом для школьников стала возможность потренироваться с воспитанниками нашей академии.

OwrKIBzrkv0.jpg

По окончании официальной части спортивный зал школы превратился в футбольное поле. Под чутким контролем тренеров академии «Арсенал» Алексея Соловьева и Леонида Боева ребята сделали разминку, выполнили ряд простых футбольных упражнений. Затем участники разделились на команды и приступили к эстафетам, где каждый старался продемонстрировать скорость, ловкость и желание победить. Такая атмосфера подарила радостные эмоции и ощущения спортивного праздника.

_jIQya_GQXo.jpg

P4_YIQ4NTJs.jpg

В финальной части состоялся товарищеский матч. После завершения мастер-класса все ребята получили памятные призы от ПФК «Арсенал» и футболку с автографом лучшего бомбардира туляков в прошлом сезоне Евгения Луценко.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!