ГлавнаяНовости клубаПять вопросов Анри Хагушу

Пять вопросов Анри Хагушу

Возрождаем популярную рубрику клубного сайта. На правах ветерана первым на пять вопросов ответил защитник «Арсенала» Анри Хагуш.

- Анри, как прошел сегодняшний день?

- Великолепно. Мы получили серьезные нагрузки, особенно вечером. Было много беговых упражнений.

- Вы среди главных юмористов «Арсенала». Но замечено, что шуток-прибауток во время тренировок поубавилось. Нагрузки сказываются?

Смех.jpgТ.jpg

- Когда больше усталости, надо больше шутить. Самый юморной у нас Ивака (полузащитник Ярослав Ивакин – прим. ред.). Ну это шутка. Каждый день шучу над Кантиком (полузащитник Кантемир Берхамов – прим. ред.) и Гией (защитник Гия Григалава – прим. ред.). Сегодня мы разговаривали о наших играх в Sony PlayStation. С Гией сразились в FIFA против Гурика (нападающий Гурам Аджоев – прим. ред.) и Иваки, они нас обыграли. Потом я составил пару с Гуриком, а Гия - с Лесовым, мы победили. Что это значит? Что Гия – самое слабое звено. Правда, потом Гия меня обыграл один на один и меня подкалывал. А я ему говорю: ты на компьютере герой, а что в реальности? Позавчера на тренировке мы дважды обыграли команду Григалавы на полполя (смеется).

- Давайте уже о серьезном. Будущая весна для вас будет уже пятой в «Арсенале». Вы главный старожил красно-желтых.

- Тула стала для меня родным городом. Ни в одном клубе в карьере не провел столько времени. Весной нас ждет сложный график: матчи премьер-лиги и Кубка России. Первая игра - с ЦСКА. Как показывает опыт, сразу после сборов все равны. Кто вытерпит, тот и выиграет. Надо максимально брать очки в чемпионате и как можно дальше продвинуться в Кубке.

- В «Арсенал» пришел ваш старый товарищ по БАТЭ защитник Максим Володько.

- Приятно, что он с нами. Максим моложе меня, но опыта ему не занимать. Выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы, в сборной Белоруссии постоянно играет. Не сомневаюсь, что Максим будет у нас прогрессировать и принесет много пользы «Арсеналу».

- Володько вас чем-то удивил?

- Смотрел матчи БАТЭ в прошлом году, Володько играл с длинными волосами. А приехал к нам с короткой стрижкой. 

Шев.jpgТ.jpg

Так что с моей шевелюрой в «Арсенале» по-прежнему никто не конкурирует (улыбается).

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!