ГлавнаяНовости клубаПятое поражение подряд

Пятое поражение подряд

«Арсенал» никак не может преодолеть черную полосу.

«Арсенал» - «Ахмат» Грозный - 1:3 (0:2)

1 июля. Тула. Центральный стадион. Судьи Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область).

Голы: Харин (15, 0:1), Роши (22, с пенальти, 0:2), Роши (88, 0:3), Луценко (90+, 1:3).

«Арсенал»: Лодыгин, Хагуш, Денисов, Беляев, Альварес (Володько, 72), Чаушич (Горбатенко, 57), Костадинов, Лесовой (Ломовицкий, 72), Ткачев (К.Кангва, 54), Э.Кангва (Ковалев, 57), Луценко.

«Ахмат»: Городов, Ненахов, Семенов, Нижич, Богосавац, Иванов (Раванелли, 79), Исмаэл, Глушаков, Роши, Харин (Митришев, 83), Понсе (Визеу, 70).

Предупреждены Костадинов (15), Хагуш (24), Харин (24), Богосавац (33), Глушаков (68), Иванов (71).

Удары (в створ): 16 (4) – 5 (4). Угловые: 10 – 0. Голевые моменты: 2 – 4.

Ростовское дежавю увидели болельщики в этот погожий вечер. К середине первого тайма арсенальцы проигрывали с разницей в два мяча. Сначала Харин перебросил мяч через Лодыгина, завершив атаку с участием Иванова и Понсе – 0:1. Команда Игоря Черевченко пропустила в шестом матче подряд.

Затем Беляев сфолил в штрафной на Понсе, хотя вряд ли требовалось идти на такой риск, ведь Лодыгин находился рядом. Пенальти хладнокровно реализовал Роши – 0:2.

«Арсенал» владел территориальным перевесом, подал шесть угловых, однако до перерыва ни разу не поставил в тупик оборону грозненцев. Все надежды на благоприятный исход матча пришлось отложить на вторую половину встречи. Оружейникам требовалось повторить прошлогодний сценарий домашнего матча с «Ахматом», когда красно-желтые к перерыву уступали в один мяч и имели на игрока меньше, но добились волевой победы – 3:1.

Мом.jpgТ.jpg

К сожалению, переломить характер матча не удалось. Под самый занавес Роши оформил дубль, и теперь уже на табло горели цифры, как в недавней встрече со «Спартаком» - 0:3. Аналогии продолжились, когда Луценко, получив мяч от Горбатенко, аккуратно пробил в дальний угол – 1:3.

Г.jpgТ.jpg 

Евгений довел число своих голов до 12, но на большее нашей команде просто не хватило времени.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!