ГлавнаяНовости клубаВажная информация для болельщиков!

Важная информация для болельщиков!

Вниманию поклонников футбола, планирующих посетить матч 21-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Локомотив».

Дорогие друзья! 8 марта наша команда проведет первый домашний матч в 2021 году. Вы еще можете купить билеты на нашем сайте. Пройдя по ссылке! Остерегайтесь мошенников!

arsenal_bilety_1004kh450.jpg

Предварять этот матч будет традиционная фан-зона у красно-желтого мяча. Она откроется в 12.30. Игра пройдет в Международный женский день, а это значит, что наших болельщиц ждет много приятных сюрпризов. Ни одна из представительниц прекрасного пола не уйдет со стадиона без подарков. С подробной программой фан-зоны можно ознакомиться на официальном сайте ПФК «Арсенал» и других ресурсах клуба. 

shapka_novaya_arsenal.jpg

Напомним, что доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты приобрести их можно в красно-желтой клубной палатке у касс Центрального стадиона или в магазине ПФК «Арсенал» на территории арены. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться все время матча. Размещение зрителей будет осуществляться с учетом требований социальной дистанции.

ACD30vmEqIQ.jpg

jaDKfBCYFp4.jpg

Учитывая погодные условия, на трибуны можно взять термос объемом до 1 литра с горячим чаем или кофе.

Mwg50mmrO4Y.jpg

На территории Центрального стадиона продолжается реконструкция велотрека, для комфортного прохода на трибуны просим вас приходить на заблаговременно.

dG_LSURK8k4.jpg

Матч «Арсенал» - «Локомотив» Москва начнется в 14.00.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!