Арсенал-2 - Калуга

01 октября 2023. 15:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 11 тур.

0 : 0

Калуга Калуга

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+3
Матч завершен. "Арсенал-2" отстоял ничью с лидером группового турнира. Благодарим болельщиков за поддержку!
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
Мингазов издали пробил со штрафного, мяч прошел над перекладиной.
88'
Калужане атакуют большими силами, стремясь вырвать победу.
87'
У гостей Вебер вместо Абдрашитова.
83'
Листопад желтых карточек. Лейбин предупрежден.
82'
Экс-арсеналец Козлов отметился желтой карточкой.
81'
Против Ходеева грубо сыграли, досталось Павлу по ноге.
80'
Свежий Голубцов получил карточку.
75'
У калужан ушли Князев и Суханов, вышли Голубцов и Массуренко соответственно.
72'
Вместо Злобина, который стал героем предматчевой программки, вышел Яковлев.
70'
Оживилась несколько игра. Ли-Са предупрежден.
69'
Князев предупрежден. Это первая карточка в матче.
65'
Абдрашитов едва не попал в створ после грубой ошибки туляков перед своей штрафной.
63'
У Ставцева на спине видна только "единичка", а по протоколу он игрок под №11.
55'
Сегодня у Мингазова день рождения, возраст совпадает с номером футболки - 27. Поздравляем Артема и желаем успехов в жизни и футболе!
54'
У туляков ушли Гребенщиков и Гираев, вышли Мингазов и Лейбин соответственно.
52'
После оказания медицинской помощи Абдрашитов вернулся в игру.
51'
Абдрашитов упал на газон после столкновения с Голосовым.
49'
Не дошла верховая подача до рослого Гираева. Могло быть опасно для ворот гостей.
47'
"Калуга" активно играет, оказывает давление на штрафную туляков.
46'
Второй тайм начался.
45'
Ничего не добавил арбитр к основному времени тайма. Перерыв.
45'
Князев обыграл Кулешина и пробил под перекладину. Молодец Герасимов, парировал мяч.
44'
Суханов прострелил слева, Герасимов накрыл мяч.
43'
Суханов пробил из-под Кулешина, мяч ушел на угловой.
35'
Мало ударов по воротам, чувствуется напряжение матча, но сама игра пресновата.
29'
Снова проблема с футболкой у Ставцева, заклеивают майку с №11, она становится похожей на футболку с №14...
22'
И Николай пробил в дальний угол, хорошо пробил. Жаль, чуть не попал арсеналец.
21'
Опасный штрафной заработал Гираев, делегированный из первой команды. До линии штрафной считанные сантиметры. Злобин у мяча.
15'
У "космонавтов" сегодня внушительная группа поддержки, фанатов из Калуги и их барабан хорошо слышно.
13'
Много борьбы, единоборств, соперники настроены на победу. У гостей в центре поля Иван Козлов, в недавнем прошлом игрок "Арсенала" и "Арсенала-2".
7'
Гости пару минут были в меньшинстве. У Ставцева порвалась футболка в игровом эпизоде, пришлось заклеивать прореху. Он вернулся в игру.
5'
Традиционно о погоде. Пришел октябрь, принес дождь, но сейчас без осадков, погода вполне подходящая для футбола.
4'
Главный тренер Михаил Белов
1'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Виктор Лацвиев из Шахт Ростовской области, ему помогают костромич Егор Марьин и Владислав Балдынов из Москвы. Инспектирует игру Владимир Гамеев из Московской области, функции делегата ФНЛ-2 исполняет москвич Филипп Яковлев.
0'
Приветствуем вас, уважаемые поклонники футбола! "Арсенал-2" открывает октябрь домашней встрече с "Калугой", лидером группового турнира второй лиги "Б". У калужан после 10 матчей 25 очков - это первое место, туляки с 20 очками находятся на третьей строчке таблицы. Мы в предвкушении мини-дерби, ведь еще с 60-х годов прошлого века повелось, что матчи географических соседей Тулы и Калуги имеют особое значение.