Арсенал-2 - Коломна

03 сентября 2023. 16:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 7 тур.

90+4
Матч завершен. "Арсенал-2" добился непростой победы. Мингазов вернулся и все решил дальним ударом на последней минуте. Прямо-таки детективный матч, не иначе. Спасибо болельщикам за поддержку!
90+1
Вот это развязка! Мингазов решился пробить издали, и мяч оказался в сетке - 2:1.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
82'
У гостей вместо Райхмана вышел Скок.
82'
Кулешин предупрежден.
69'
У туляков ушли Гордеев и Сухобецкий, вышли Князев и Белянин соответственно.
69'
У коломенцев ушел Пазин, вышел Жаворонков.
66'
Пауза в матче. Помощь медиков понадобилась Гордееву. Артем продолжает игру.
54'
У нас Мингазов вместо Полякова. Артем Мингазов играл в курском "Авангарде", а раньше выступал за "Химик-Арсенал" и молодежный "Арсенал".
50'
Опасный штрафной в пользу гостей, но удар последовал в "стенку".
49'
Бойченко предупрежден.
46'
У туляков вместо Бакулина вышел Гребенщиков.
46'
Началась вторая половина встречи.
45+1
Первый тайм позади.
45+
Одна минута компенсированного времени.
39'
У нас вместо Лейбина играет Бойченко.
35'
Очень горячо было у ворот гостей! В последний момент игрок "Коломны" вынес мяч с ленточки.
25'
У гостей вместо Симбаева вышел Мараев.
20'
Гордеев ударом из пределов штрафной сравнял счет - 1:1.
17'
Ерастов предупрежден.
9'
"Коломна" открыла счет. Колотыгин пробил из штрафной - 0:1.
4'
Сухобецкий из-за штрафной ударил намного выше ворот.
2'
Угловой у ворот гостей.
2'
Погода просто чудесная в воскресенье. Похоже, классическое лето плавно перетекло в бабье лето.
1'
0'
Главный тренер Александр Куранов
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Алексей Федотов из Великого Новгорода, ему помогают воронежские рефери Роман Селезнев и Илья Акопян. Инспектирует матч Павел Гинзбург из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в матче 7-го тура первенства России во второй лиге примет соперников из подмосковной Коломны. Коломенцы слабо стартовали в сезоне, набрав лишь два очка. В пассиве у "Коломны" четыре поражения, в том числе три - с крупным счетом. Однако это не повод относиться к "Коломне" с пренебрежением. "Арсенал-2" в случае успеха продлит беспроигрышную серию, которая составляет пять туров. Верим в победу красно-желтых!