Арсенал-2 - Пересвет

19 августа 2023. 17:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 5 тур.

90+4
Матч завершен. "Арсенал-2" одержал убедительную победу - 5:2.
90+3
У нас Соколовский вместо Павлова.
90+3
За второе предупреждение удален Бескоровайный.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
89'
В "Пересвете" ушел Кормишин, вышел Джафаров.
87'
У гостей вместо Морозова вышел Галушин.
85'
Землянский предупрежден.
84'
Новрузов предупрежден.
82'
Бескоровайный предупрежден.
80'
И вместо Лейбина вышел Князев (Тузиков).
79'
Вместо Пенчелюзова у нас играет Белянин.
75'
Сидоров не справился с дальним ударом Землянского - 5:2.
71'
Гордеев забил с паса Павлова - 5:1.
69'
Аквапауза.
60'
У нас вместо Сухобецкого вышел Зотов.
5'
У домодедовцев вместо Абдулаева играет Егорушкин.
46'
Замены в командах. У нас вместо Бойченко вышел Гордеев, у гостей вместо Гаджимагомедова - Новрузов, вместо Абдулмеджидова - Раков.
46'
45+
Первый тайм получился щедрым на голы. Перерыв.
45'
Пенчелюзов отличился после сольного прохода - 4:1.
29'
С навеса Бойченко Пенчелюзов неотразимо пробил головой - 3:1.
28'
Гости один мяч отыграли. Отличился Бескоровайный, вышедший один на один с Сидоровым - 2:1.
24'
Тайм-аут на утоление жажды.
24'
Злобин предупрежден.
22
Павлов удвоил результат - 2:0.
15'
Ли-Са получил желтую карточку.
8'
Защитник Дмитрий Ли-Са забивает во втором матче кряду, причем для молодого игрока это второй гол в профессиональной карьере.
6'
Чудо-гол! Ли-Са перехватил мяч в центре и метров с 35 по высокой дуге пробил в верхний угол - 1:0.
2'
Погода в Туле уже который день знойная. Под 30 градусов. Играть сложно.
1'
0'
Главный тренер Игорь Рудой
0'
Представляем официальных лиц матча. Встречу судит Евгений Рубцов из Нижнего Новгорода, ему помогают Антон Гавриленко (Брянская область) и Сергей Ченцов (Старый Оскол). Инспектирует матч брянец Георгий Беликов.
0'
Коротко о турнирной ситуации. После четырех туров "Арсенал-2" с 7 очками на 7-м месте, "Пересвет" набрал 3 очка - это 16-я строчка в таблице.
0'
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! "Арсенал-2" проведет третий матч подряд на своем стадионе. Соперник - "Пересвет" из подмосковного города Домодедово. Домодедовцы больше всех пропустили в группе - 17 мячей, в том числе 6 от "Сахалинца" и 5 от "Рязани". Сколько в субботу забьют туляки?