ГлавнаяСезонКалендарь матчей2023Арсенал-2 - Леон Сатурн

Арсенал-2 - Леон Сатурн

15 октября 2023. 15:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 13 тур.

90+7
Финальный свисток застал "Арсенал-2" в атаке. Плотный удар нанес Кулешин, но голкипер справился. Друзья, мы увидели хороший матч, много забитых мячей, а самое главное - оружейники одержали победу над одним из лидеров. Спасибо всем болельщикам, которые под моросящим дождем дружно поддерживали команду Андрея Козлова!
Шесть минут компенсированного времени.
89'
Горячо в нашей штрафной. Герасимов накрыл мяч, но, похоже, получил повреждение. Медики на газоне.
87'
У нас ушли Хабибов и Файзуллин, вышли Князев и Сухобецкий соответственно.
85'
Все меньше времени до финального свистка. Пойдет ли "Леон Сатурн" на решающий штурм, чтобы спасти матч?
83'
Голосов вернулся в игру.
83'
Теперь Голосов в окружении эскулапов. Наверное, Илья потянул ногу.
82'
Голосов промчался по левому флангу, но подача к воротам до Павлова не дошла.
81'
Александр вернулся в игру.
81'
Пауза в игре. Помощь медиков потребовалась Гребенщикову.
74'
Кнышев заменил Карева у черно-синих.
71'
Вместо Пантелеева у нас играет Злобин.
69'
Пантелеев! Владислав убежал на рандеву с вратарем, но не смог переиграть его. Упущен 100%-й момент.
65'
Гости напирают, два корнера подряд исполнили черно-синие.
60'
Ходеев спас наши ворота от гола!
57'
"Арсенал-2" впервые в матче вышел вперед. Павлов выиграл дуэль у голкипера Матвеенкова, который выбежал за пределы штрафной. Даниил сделал паузу и выкатил мяч Файзуллину, а Дэнис "расстрелял" пустые ворота - 3:2.
55'
А дождь не унимается. Мелкий, но интенсивный падает с темного неба. Вечереет.
50'
Мингазов на технику исполнил 11-метровый. Мяч направил низом в уголок -2:2.
49'
Пенальти! Мяч попал в руку игроку "Сатурна". Это Мичуренков "отличился".
48'
И еще момент у гостевых ворот. Только Мичуренков вынес мяч из створа. Настойчив в атаке "Арсенал-2".
47'
Хорошая атака туляков завершилась ударом Павлова, но вратарь среагировал.
46'
Вместо Полякова вышел Мингазов у нас.
46'
45+3
Первый тайм завершен. Напряженная борьба, игра смотрится, уже три забитых мяча. Наверняка самое интересное мы увидим после отдыха.
45+2
Хабибов пробил влет, но не попал в дальний угол.
45+
Три минуты компенсированного времени.
40'
Вместо Гираева вышел Павлов.
40'
Похоже, Гираев повредил заднюю поверхность бедра.
35'
Гости снова забили. После навеса слева Голосов не закрыл Мелекесцева, который с близкого расстояния пробил головой - 1:2.
33'
Хабибов в чужой штрафной не смог обыграть соперника.
29'
Обошлось. Сливин запустил мяч высоко над "стенкой".
28'
Опасный штрафной заработал сатурновец Закиров. До ворот метров 19.
26'
Автором голевой передачи стал Гребенщиков.
26'
Гираев сравнивает счет!
17'
Гости вышли вперед после стандарта. Сливин в борьбе с Ходеевым переправил мяч в сетку - 0:1.
16'
Файзуллин зацепил соперника на правом фланге обороны. Штрафной.
14'
Герасимов овладел верховым мячом, но при этом получил по голове от соперника. Дмитрий продолжает игру.
8'
Очень приятно, что на игре экс-арсеналец Даниил Хлусевич. Хавбек "Спартака" нашел время и приехал поболеть за оружейников. Всем болельщикам Тулы Даниил передает большой привет!
6'
Момент у Мелекесцева! Раменчанин из хорошей позиции не попал в створ.
7'
На трибуне слышно тульских фанатов, но у гостей тоже внушительная группа поддержки.
4'
Матч ожидается интересный. Сатурновцы идут на втором месте, но туляки дадут бой, это несомненно. Голосов, Файзуллин, Пантелеев, Гираев, Хабибов - это игроки, имеющие отношение к главному составу оружейников. А голкипер Герасимов уже проявил себя в матче Кубка России как раз в Раменском.
2'
В Туле дождливо, сейчас идут осадки, но тепло. Будем считать, что арсенальцы играют в лондонскую погоду. Хорошая, как показывает опыт, для нас примета.
1'
0'

Главный тренер Роман Широков
0'
Назовем официальных лиц матча. Встречу судит тамбовчанин Павел Шишкин, ему помогают москвичи Максим Селезнев и Тимофей Валов. Инспектирует матч Дмитрий Любин из Санкт-Петербурга.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" проведет домашний матч с одним из фаворитов группового турнира второй лиги раменским клубом "Леон Сатурн". В таблице раменчане на втором месте с 25 очками после 12 туров. Туляки с 22 очками перед началом тура (некоторые матчи состоялись в субботу) находились на пятой позиции.

Совсем не рядовой матч

В остросюжетном поединке «Арсенал-2» одержал волевую победу над одним из лидеров группового турнира второй лиги.