ГлавнаяСезонКалендарь матчей2023Арсенал-2 - СКА-Хабаровск-2

Арсенал-2 - СКА-Хабаровск-2

17 сентября 2023. 13:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 9 тур.

90+4
Финальный свисток фиксирует уверенную победу "Арсенала-2". Отметим, что все голы туляков получились красивыми. Благодарим болельщиков за поддержку в этот погожий воскресный день!
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90'
Быков предупрежден. Много сегодня карточек.
87'
Князев (Тузиков) грубо сыграл и получил карточку.
81'
Князев заменил автора дубля Злобина.
79'
Гости ответили голом престижа. Бурдаков подставил ногу под удар партнера - 3:1.
75'
Вынужденная перестановка. Ушел Поляков, вышел Гордеев.
72'
Кулешин за второе предупреждение удален.
71'
У гостей вместо Климова вышел Парфенов.
69'
Суханов вместо Сухобецкого.
66'
Злобин красиво пробил в сетку метров с 20-ти - 3:0.
63'
У армейцев ушли с поля Зых и Сулайманов, вышли Болатаев и Бурдаков соответственно.
62'
Ращупкин пробил в "стенку".
62'
Штрафной в пользу гостей. Примерно та же позиция, откуда в первом тайме забил Злобин.
61'
Мингазов предупрежден.
60'
Поляков мог пробить из хорошей позиции, но промедлил с ударом.
59'
Ходеев надежен в защите, Павел опередил Климова и скинул мяч головой Герасимову.
56'
Гости стали больше владеть мячом, но особой остроты у наших ворот нет.
53'
Кулешин упустил отличный момент. Получив мяч от Пенчелюзова, Илья не смог переиграть вратаря в штрафной площади.
46'
По две замены в перерыве. У нас ушли Гребенщиков и Файзуллин, а вышли Поляков и Мингазов соответственно. У гостей поле покинули Гребенкин и Ершов, вышли Полищук и Илик соответственно.
46'
45+1
Первый тайм завершен. Большое преимущество "Арсенала-2", счет 2:0 отражает характер матча.
45+
Одна минута компенсированного времени.
44'
Экс-арсеналец Цапурин выбежал из ворот и сбил в штрафной Пенчелюзова. Антон на траве, ему помогают медики.
40'
Момент у гостей. После прохода по правому флангу последовал прострел, и Хашкулов пробил в касание, но Герасимов отразил мяч.
38'
Пенчелюзов прошел аккурат по центру и пробил с линии штрафной. Жаль, удар у Антона не получился.
33'
Кравцов предупрежден.
31'
Кулешин получил предупреждение.
29'
Злобин классно пробил со штрафного в "девятку" - 2:0.
29'
Штрафной удар у самой линии штрафной площади, левее центра. В нашу пользу стандарт.
27'
Гребенкин предупрежден.
22'
Гребенщиков предупрежден.
21'
В голевой атаке приняли участие Сухобецкий и Файзуллин.
20'
Павлов ударом под перекладину открыл счет - 1:0.
18'
Зых вернулся в игру.
17'
Пауза в матче. На газоне Зых, ему нужна медицинская помощь.
12'
Файзуллин с левой обводящим ударом пытался направить мяч в дальний угол, но промахнулся.
10'
Нападающий гостей Климов упал в штрафной, полежал и поднялся.
7'
Защитник Голосов и атакующий хавбек Файзуллин дебютируют в "Арсенале-2".
5'
Слышно наших фанатов: скандируют речевки под барабан.
3'
Момент! Пенчелюзов замкнул подачу углового, но мяч пролетел над перекладиной.
2'
В Туле продолжается бабье лето, наслаждаемся хорошей погодой. Надеемся, не расстроят нас и футболисты.
1'
0'

Юрий Шпирюк
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Михаил Яковлев из Москвы, ему помогают Игорь Золотарев из Брянска и липчанин Владислав Бобылкин. Инспектирует матч петербуржец Андрей Рунов.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" сыграет с дублем хабаровского СКА. Это матч 9-го тура первенства России во второй лиге "Б"(третья группа). У туляков после восьми игр 14 очков - это 7-е место в турнирной таблице, хабаровчане с 10 очками на десятой позиции.