Арсенал-2 - Спартак

06 августа 2023. 17:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 3 тур.

1 : 0

Спартак Тамбов

Тула, стадион академии «Арсенал»

Пенчелюзов (83, с пенальти)

90+5
Вратарь гостей пошел в нашу штрафную, но отбились туляки. А тут и финальный свисток, фиксирующий победу оружейников. Молодцы, хорошо провели матч в этот жаркий вечер! Спасибо болельщикам за поддержку!
90+5
Пенчелюзов предупрежден.
90+4
Герасимов предупрежден за затяжку времени.
90+3
Гости атакуют, пытаясь сравнять счет.
90+
Пять минут компенсированного времени.
88'
Кулешин предупрежден.
85'
У нас ушел Лейбин, вышел Новиков.
84'
У гостей вместо Соловьева вышел Пчелинцев, вместо Победимова - Репях.
83'
Пенчелюзов точен - 1:0.
82'
Пенальти! Вратарь тамбовчан ошибся при приеме мяча, выпустил его и затем Пенчелюзова ударил по ноге Карпухин. Антон и будет исполнять.
81'
Карпухин предупрежден.
77'
Момент! Бакулин выкатил мяч Пенчелюзову, но Антон из убойной позиции пробил в соперника.
77'
Пенчелюзов нанес удар в створ, но голкипер на месте.
69'
Тройной заменой ответил Андрей Козлов. Ушли Сухобецкий, Гордеев и Белянин, а вышли Зотов, Бакулин и Бойченко соответственно.
68'
Игра остановлена. Злобин получает помощь от медиков, а тем временем и запланированная аквапауза наступила.
67'
Ли-Са не позволил сопернику ворваться в штрафную.
62'
Сухобецкий пробил в "стенку". Мяч попал в руку игроку "Спартака", но судья не отреагировал.
62'
Потенциально опасный штрафной исполнят туляки. До ворот около 30 метров.
59'
Тройная замена у гостей. Ушли Калугин, Чернышов и Скрыпников, вышли Белов, Шульгин и Карпухин соответственно.
46'
Второй тайм начался.
45+3
Первый тайм миновал. На табло нули.
45+
Компенсированное время тайма 3 минуты.
43'
Лейбин пробил в створ со средней дистанции, но удар был несложный для вратаря.
41'
Поляков зацепил соперника в средней зоне.
33'
Сухобецкий лежит на газоне, рядом наши медики. Максиму оказывают помощь после игрового столкновения у бровки поля.
32'
Победимов пробил со штрафного с дальней дистанции, но Герасимов надежен.
30'
Треть знойного матча позади. Определенное преимущество у тамбовчан, но "Арсенал-2" старается ни в чем не уступать.
24'
Пауза в матче. Соперники утоляют жажду и переводят дцх.
13'
Злобин издали попытал счастья - мяч пролетел рядом со штангой.
8'
Злобин выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной, в итоге - угловой.
6'
Первые минуты проходят при преимуществе гостей. "Спартак" много атакует.
3'
О погоде. Она, по сути, африканская. +31, а на солнцепеке еще больше. Непросто футболистам.
2'
Момент! Головня пробил в створ из-за штрафной, но Герасимов среагировал.
1'
Матч начался! Прозвучал гимн России - сегодня первый матч "Арсенала-2" на своем поле в новом сезоне.
0'
Главный тренер Сергей Рыжиков
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит петербуржец Роман Марнавский, ему помогают Диловар Джабборов из Курской области и калужанин Кирилл Сисикин. Инспектирует матч Максим Иванов из Белгорода.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В жаркое августовское воскресенье "Арсенал-2" проведет первый домашний матч сезона. Любопытно, что встреча с тамбовским "Спартаком" состоится точь-в-точь, как в минувшем сезоне. 6 августа 2022 года оружейники Андрея Козлова разгромили тамбовчан - 4:0. Все мячи были забиты в заключительной десятиминутке. Как сложится на сей раз?