Арсенал-2 - Строгино

12 ноября 2023. 13:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 17 тур.

90+4
Матч завершен, завершен и сезон. "Арсенал-2" поделил очки со "Строгино". Спасибо болельщикам за внимание и до новых встреч в 2024 году!
90+3
Пенчелюзов пробил головой из хорошей позиции, но промахнулся.
90+2
Никифоров мог оформить хет-трик, но не попал в створ из убойной позиции.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
88'
Замена вратаря у нас, вместо Герасимова вышел Сидоров, а в поле Князева заменил Мингазов.
80'
Никифоров пробил головой с линии вратарской и сравнял счет - 2:2.
78'
Пантелеев пробил издали со штрафного, мяч ударился о газон и отскочил в штангу.
74'
У гостей двойная замена. Ушли Нажмов и Сарбашев, вышли Аляпин и Кроль соответственно.
58'
С подачи Павлова Ходеев с ноги с трех метров отправил мяч в сетку - 2:1.
47'
С прострела Павлова Гордеев переправил мяч в сетку - 1:1.
46'
У гостей Таги-Заде вместо Курбаналиева. У нас вышел Гордеев, заменивший Гребенщикова.
46'
45+2
Тайм завершен.
45+2
Никифоров уверенно реализовал 11-метровый - 0:1.
45+2
Сарбашев заработал пенальти.
45+
Две минуты компенсированного времени.
42'
Курбаналиев в игре, замены у гостей не будет.
39'
Игра возобновилась. Похоже, у строгинцев будет замена.
37'
Пенчелюзов и Курбаналиев сошлись в жестком стыке в центре поля. Обоим требуется медицинская помощь.
26'
Больше полтайма позади. "Арсенал-2" создал несколько голевых моментов, особенно активен Пенчелюзов. Но на табло пока нули.
22'
Пенчелюзов эффектно пробил над самой перекладиной. Чуть-чуть не хватило Антону, чтобы поразить цель.
19'
Никифоров из центра вратарской головой пробил над перекладиной. Это был реальный шанс для гостей.
13'
Пауза в матче. Медики оказывают помощь голкиперу москвичей Мельнику.
12'
Еще одна попытка Пенчелюзова, Князев тоже был в штрафной, не не смог подправить мяч в ворота.
10'
Туляки исполнили угловой удар, Пенчелюзов пробил головой в верхний угол, но вратарь достал до мяча.
10'
"Арсенал-2" много владеет мячом, игра идет на половине поля гостей.
2'
Сегодня в Туле дождливо, но аккурат к началу матча осадки прекратились. Погода вполне футбольная.
1'
Заключительный матч года начался!
0'
Главный тренер Сергей Загидуллин
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Илья Бугров из Рыбинска, ему помогают нижегородец Михаил Бальцеров и калужанин Кирилл Сисикин. Инспектирует матч Дмитрий Тарасов из Тамбова.
0'
Приветствуем вас, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в воскресенье проведет заключительный матч года. Соперник - столичный "Строгино", занимающий 16-е место в турнирной таблице с 13 очками. Оружейники Андрея Козлова с 29 очками находятся на пятой позиции, при определенном раскладе есть шансы финишировать третьими.

«Арсенал-2» - на пятом месте

Дубль оружейников в заключительном матче сезона поделил очки со «Строгино» и завершил первенство России (вторая лига «Б») на пятом месте.