Динамо-Владивосток

05 ноября 2023. 10:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 16 тур.

Динамо-Владивосток Владивосток

1 : 0

Владивосток, стадион "Динамо"

Дорохов (56)

90+5
Матч завершен. Это был трудный поединок, "Арсенал-2" свой мяч забил, однако арбитр не непонятной причине его отменил. Надеемся узнать, почему. Спасибо, друзья, за внимание!
90+4
И Николай навесил мяч, но им овладел голкипер "Динамо".
90+4
Штрафной удар в пользу туляков. Злобин у мяча.
90+3
У бело-голубых Брагин вместо Груничева.
90+3
Даже Сидоров выбежал к центральному кругу, чтобы отправить мяч к чужим воротам.
90+2
Оружейники всеми силами стремятся сравнять счет, игра на половине поля приморцев.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
88'
Голевой момент у ворот арсенальцев! Но в последний момент нашему защитнику удалось прервать пас в штрафной площади.
85'
У динамовцев ушли Баев и Калугин, вышли Апушников и Гусевский соответственно.
85'
Долгая позиционная атака туляков.
79'
У хозяев вместо автора гола Дорохова играет Щербаков.
78'
Юный Бакулин вместо Гребенщикова, Бойченко вместо Сухобецкого.
77'
Никакой пользы из стандарта динамовцы не извлекли.
77'
Угловой заработали приморцы.
75'
Сухобецкий предупрежден за срыв атаки.
74'
Машнев предупрежден. Максим в сезоне-2015/16 играл за "Арсенал".
70'
Поле покинули Лейбин и Поляков, вышли Князев и Гордеев соответственно.
66'
Еще и красная карточка кому-то из тренеров туляков. Понятно, что у наших эмоции на пределе в такой ситуации. А кто бы сохранял хладнокровие?
66'
Ничего не понятно. По какой причине судья не засчитал гол Мингазова?
65'
Мингазов со штрафного пробил в сетку, но арбитр не засчитал взятие ворот. Почему?
65'
Долгая пауза, длинная стенка...
62'
Сергеев предупрежден. Фол на Полякове у самой линии штрафной площади. Это шанс!
62'
Сухобецкий надежно сыграл в отборе, прервав потенциально опасную атаку "Динамо".
56'
Счет открыт. После подачи корнера и скидки головой Дорохов, опередив Ходеева, с трех метров головой отправил мяч в сетку - 1:0.
55'
Хозяева много владеют мячом, игра на половине туляков.
51'
"Арсенал-2" играет на контратаках, но пока они не получаются опасными.
51'
В начале второго тайма динамовцы очень активны, уже несколько раз они подходили к воротам Сидорова, пока все обошлось.
48'
Ли-Са получает желтую карточку.
46'
Опасно возле наших ворот, Машнев пробил мимо.
46'
Начался второй тайм!
45'
Первый тайм завершился вполне закономерной безголевой ничьей, уходим на перерыв и верим, что все самое интересное произойдет во второй 45-минутке.
43'
Близка концовка тайма, а хоть каких-то запоминающихся эпизодов не произошло.
40'
Отметим действия нашего капитана, Ходеев очень уверенно действует в обороне и пытается запускать контратаки.
34'
Вязкий матч с обилием борьбы, похоже, что исход будут определять отдельные эпизоды.
31'
Первый угловой в матче будет подавать "Арсенал-2".
24'
Хозяева поля больше владеют мячом и пока имеют игровое преимущество, нашей команде нужно активизироваться.
21'
Хорошую контратаку провели туляки, но удар у Злобина не получился.
18'
Много нарушений в игре, а мяч в основном находится в центральной зоне.
16'
Калугин пробил издалека, мимо ворот.
10'
Соперники на старте матча присматриваются друг к другу, пока без опасных моментов.
1'
0'

Главный тренер - Михаил Сальников
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Александр Ануфриев, ему помогают Максим Каюмов и Андрей Малахов (все - Москва). Инспектирует матч екатеринбуржец Александр Шатунов.
0'
Между Тулой и Владивостоком тысячи верст, а в турнирной таблице "Арсенал-2" и "Динамо" соседи. После 15 туров оружейники с 29 очками занимают 3-е место, динамовцы с 27 очками идут четвертыми.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" воскресным утром (если говорить о московском времени) сыграет во Владивостоке с "Динамо". Это заключительный гостевой матч года.