Композит - Арсенал-2

27 августа 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 6 тур.

Композит Павловский Посад

1 : 1

Морев (68)

Пантелеев (2)

90+
Звучит финальный свисток. Игра завершилась вничью 1:1.
86'
У "Композита" вместо Кукушкина в игру вступил Широков.
84'
Какой же пас выдал Гордеев на Бакулина! Увы, Владислав не смог переправить мяч в ворота.
81'
Пошла игра на встречных курсах, в концовке обе команды будут пытаться вырвать победу.
80'
У нас вместо Павлова играет Бакулин.
74'
Замены у "Композита". Вместо Тулушева и Чернобаева играют Горбунов и Ионов.
69'
Двойная замена у "Арсенала-2": вместо Пантелеева и Бойченко играют Лейбин и Гордеев.
68'
Морев выиграл верховую борьбу и ударом головой сравнял счет.
64'
Считанных сантиметров не хватило Пантелееву, чтобы замкнуть прострел Злобина.
61'
После навеса Кулешина Поляков пробил головой, но слишком высоко.
60'
Сложновато "Арсеналу-2" в меньшинстве, но нужно терпеть.
56'
Первые опасные атаки во 2 тайме провел "Арсенал-2".
49'
В перерыве у хозяев произошли две замены: вместо Баязова и Крикунова в игру вступили Морев и Фрасинюк.
49'
Активно начал второй тайм "Композит".
46'
45+
Уходим на перерыв!
42'
Какое-то нелепое у нас удаление. Антон Пенчелюзов был с мячом, не отметился никакими грубыми действиями, но после контакта с соперником судья дал нашему нападающему вторую желтую карточку.
41'
Пенчелюзов убегал в атаку, получил по ногам, но судья почему-то решил не фиксировать нарушение.
39'
За неспортивное поведение предупрежден Антон Пенчелюзов.
31'
Туляки сами создали опасность у своих ворот: защитники помешали Сидорову добраться до мяча, но, слава богу, все обошлось.
29'
Кукушкин вновь в офсайде.
26'
Пенчелюзов опасно пробил из центра штрафной, голкипер оказался начеку!
24'
Дмитрий Пещеров пробил выше ворот.
22'
В последние минуты "Композит" окопался на половине поля "Арсенала-2".
21'
Сухобецкий получает первую в этом матче желтую карточку.
19'
Первый опасный момент случился у ворот туляков, наши защитники справились и вынесли мяч подальше от ворот.
15'
Кукушкин отправил мяч в ворота, но ранее был зафиксирован офсайд.
10'
Пытаются хозяева поля вернуться в игру, но пока в игре больше сумбура, чем созидания.
7'
Ли-Са делал дальний заброс на Бойченко, но соперники очень грубо сыграли против нашего полузащитника.
2'
Невероятное начало матча. Владислав Пантелеев выполнил штрафной удар с очень острого угла, и мяч транзитом от головы защитника буквально юркнул в ворота "Композита".
1'
0'

Главный тренер - Дмитрий Сережкин
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Игорь Вертков из Москвы, ему помогают Александр Приходько (Москва) и вологжанин Егор Дьяков. Инспектирует матч Евгений Леканов из Железногорска.
0'
В группе №3 арсенальцы Андрея Козлова с 10 очками находятся на 4-м месте, у "Композита" 7 очков и 9-я строчка в таблице.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал-2" матч 6-го тура первенства России во второй лиге проведет в гостях с "Композитом" (Павловский Посад). Встреча состоится в Ногинске на стадионе "Знамя".