Квант - Арсенал-2

29 июля 2023. 17:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 2 тур.

Квант Обнинск

0 : 0

Обнинск, стадион «Труд»

90+
Матч завершается вничью, но игра была совершенно не скучная.
89'
Фол в атаке помешал "Арсеналу-2" довести дело до гола.
88'
Бойченко пробивал из центра штрафной, но защитник накрыл его удар.
80'
У нас замена: вместо Тюрина в игру вступил Лейбин.
75'
Замена у "Кванта": вместо Махоты играет Зенкевич.
74'
Еще одна суператака "Арсенала-2", есть все, кроме забитых мячей!
73'
Иванушкин сыграл по-борцовски против Гордеева, за что был справедливо награжден "горчичником".
69'
Предупрежден игрок "Кванта" Щипачев.
67'
На поле вместо Бакулина выходит Гордеев.
65'
Команды много атакуют, но забить не могут, при таком раскладе лучшими игроками являются вратари.
62'
Семкин получил предупреждение у "Кванта".
61'
После потери мяча возле своей штрафной чуть не привезли себе гол - спас Дмитрий Герасимов.
55'
Хорошая атака туляков. Ее завершал Пенчелюзов, но удар получился слабоватым и не очень точным.
53'
Грубовато сыграл Дмитрий Ли-Са, очередное предупреждение у нас.
46'
Много замен: в "Арсенале-2" Тюрин вышел вместо Кротова, у "Кванта" вместо Волкова играет Сергулев, а вместо Мельникова - Осицин.
46'
45+
Уходим на перерыв!
45+
Нервная концовка тайма, обе команды хотят "забить в раздевалку".
43'
Неприятный момент: Антон Пенчелюзов получает мячом в лицо с близкого расстояния. Желаем здоровья нашему нападающему!
31'
Еще один шанс у "Арсенала-2". Илья Кулешин пробил в штангу.
26'
Бакулин немного начудил, потерял мяч возле своей штрафной, а затем получил предупреждение за фол.
23'
После сольного прохода Бакулина Кротов пробивал из центра штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
20'
Обнинцы выровняли игру и стали периодически создавать свои моменты.
17'
Марк Кротов получил предупреждение. Вероятно, по совокупности проступков на поле.
15'
Динамичный матч, скучно сегодня не будет.
12'
Марк Кротов угодил в офсайд, а был бы выход один на один.
10'
Пару опасных моментов не использовали туляки и пропустили опасную контратаку, которая завершилась назначением углового удара.
8'
У хозяев вынужденная замена, вместо Дмитрия Яковлева играет Викентий Щипачев.
5'
На первых минутах матча мячом больше владеют туляки.
4'
Небольшая задержка в матче, вызванная тем, что игрок "Кванта", нарушая правила, сам получил повреждение.
1'
0'
Главный тренер Олег Морозов
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит ивановец Дмитрий Матвеев, ему помогают петербургские рефери Антон Голубев и Роман Дмитриев. Инспектирует матч Юрий Янченко из Смоленска.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" проведет гостевой матч с "Квантом" из Обнинска. В стартовом туре туляки проиграли в Москве "Сахалинцу" - 0:3, а обнинцы на чужом поле победили молодежный состав "Химок" - 2:0. В группе №3 дивизиона "Б" второй лиги выступают 18 команд.