Сахалин - Арсенал-2

13 августа 2023. 17:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 4 тур.

Сахалин Южно-Сахалинск

0 : 1

Тула, стадион академии «Арсенал»

Ли-Са (89)

90+4
Матч завершен. "Арсенал-2" в самой концовке после стандарта вырвал победу. Поздравляем с этим успехом команду Андрея Козлова!
90+2
Вместо Лейбина вышел Князев (Тузиков).
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
89'
Счет открыт! После подачи углового Злобиным Ли-Са со второй попытки пробил в створ с близкого расстояния.
79'
В "Сахалине" вместо Батракова вышел Косицин.
78'
Поляков предупрежден.
69'
Тройная замена у островитян. Ушли Матрахов, Новиков и Большунов, вышли Чу, Дроздов и Альшанский соответственно.
67'
Первая замена в матче. Вместо Бойченко вышел Бакулин.
60'
Сидоров выручает! Егор отразил мяч, пущенный Алахвердовым головой после подачи корнера.
50'
Могель из хорошей позиции пробил мимо створа.
46'
Второй тайм начался.
45'
Первый тайм завершен. Довольно сумбурная игра без моментов. Может, после отдыха мы увидим больше конструктива в действиях соперников?
35'
Предупрежден Андрей А. Сорокин.
30'
Пенчелюзов предупрежден.
22'
Сухобецкий со штрафного пробил намного выше ворот.
20'
Чижиков предупрежден.
10'
Пока без явных моментов. Только у Павлова был неплохой шанс, но Даниил промахнулся с ударом из пределов штрафной.
2'
По традиции о погоде. Она футбольная, не жарко, но и не холодно, только тучки на небе. Надеемся, обойдется без дождя.
1'
0'

Главный тренер Юрий Дроздов
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Владислав Быков, ему помогают Максим Селезнев и Тимофей Валов (все - Москва). Инспектирует матч Сергей Талагаев из Мытищ.
0'
В турнирной таблице группы №3 второй лиги "Б" арсенальцы Андрея Козлова с 4 очками на 11 месте, сахалинцы одержали две победы в двух встречах и с 6 очками идут пятыми.
0'
И еще на тему переноса. Вспомним далекий 1970 год. Тогда наш "Металлург" оба матча с волгоградской "Сталью" в первенстве страны провел в Туле. Причиной переноса матча в город оружейников стала эпидемия холеры в Волгограде. Правда, во времена СССР об этом бедствии в прессе ничего не сообщалось.
0'
Приветствуем вас, уважаемые поклонники футбола! "Арсенал-2" проведет гостевой матч дома - вот такой оксюморон. Из-за сложной логистики и, очевидно, соображений экономии клуб из Южно-Сахалинска обратился к тулякам с предложением провести свой домашний матч в Туле. Такие переносы в профессиональном футболе случаются крайне редко.