Сахалинец - Арсенал-2

22 июля 2023. 18:30. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 1 тур.

Вновь нас спасает перекладина.
88'
Чихрадзе и Колганов покидают поле, вместо них играют Забавин и Слободчиков.
87'
Потихоньку матч подходит к концу, практически не атакуют команды.
76'
Агикян вступает в игру вместо Васиченко, а Разин вместо Попковича.
75'
В перекладину ворот Кокарева угодил мяч.
72'
У нас двойная замена. Вместо Хабибова и Белянина играют Кротов и Тюрин.
63'
Васиченко в ответной атаке забивает гол. 3 удара в створ - 3 гола у москвичей.
63'
Кулешина вывели на ударную позицию, не попал в створ наш игрок.
56'
Первую опасную атаку во 2 тайме провели туляки, никто не смог замкнуть прострел с левого фланга.
50'
Вновь опасно у наших ворот, мяч прошел рядом со штангой.
46'
Как холодный душ для нашей команды! Спустя всего 15 секунд после свистка Гайнуллин удваивает счет.
46'
Начался 2 тайм.
45+
Перерыв
45'
И все же гол. Евгеньев после розыгрыша штрафного распечатывает ворота "Арсенала-2".
44'
Мяч после подачи углового попадает в перекладину ворот Кокарева.
38'
Хабибов прошел по правому флангу с мячом, но не сумел отдать обостряющую передачу.
32'
Игра выровнялась и успокоилась.
27'
В открытый футбол играют команды, фактически без центра поля.
26'
Хабибов бил в девятку, вратарь потащил.
23'
Классную атаку сейчас провели, все оружейники бились до последнего, немного не хватило везения, чтобы довести дело до удара.
20'
Наглейшим образом сбили Максима Бойченко, который принимал мяч в центре штрафной, судья не поставил 200 % пенальти...
14'
Первый удар туляков в створ нанес Алексей Белянин, голкипер на месте!
10'
Ренат Васиченко после череды ошибок туляков не попадает в створ из убойной позиции.
7'
Потихоньку выравниваем игру, но пока действуем без моментов.
4'
Вновь будет угловой, пока тревожно.
2'
Соперники начали игру активнее, будет угловой у наших ворот.
1'
0'
Главный тренер - Алексей Шерстнев
0'
0'
Сегодняшний матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Павел Лысенко (Йошкар-Ола), помощники - Ринат Хаяров (Красноярск), Николай Юдин (Чебоксары), инспектор - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург).
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" начинает новый сезон, в стартовом туре второй лиги туляки сыграют на поле московского "Сахалинца".