Зенит - Арсенал-2

09 сентября 2023. 16:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 8 тур.

Зенит Пенза

1 : 0

Пенза, стадион СК "Зенит"

Кашмин (28)

90+
Звучит финальный свисток. Очень обидное поражение. Против нас сегодня был не только соперник, но и погода, а также странные судейские решения.
90+
Непонятный эпизод в штрафной "Зенита". Никак не хочет сегодня главный арбитр замечать фолы возле ворот Владислава Васильева.
90+
Еще одна желтая. Теперь Даниилу Павлову.
90'
Сухобецкий получает предупреждение.
89'
У "Зенита" вместо Ермакова выходит Егоров, а вместо Ямлиханова играет Абзаев.
83'
Очень странный момент, явная игра рукой пензенца в своей штрафной осталась без внимания арбитра, а вместо этого предупреждение за разговоры получает Пенчелюзов.
79'
Дважды могли забивать туляки, но, увы, фортуна сегодня не на нашей стороне. К тому же судьи практически все эпизоды трактуют в пользу игроков из Пензы.
78'
Замена у хозяев: Афтаев вместо Очередина.
77'
Хабибулин предупрежден за нарушение против Павлова.
77'
Мингазов в подкате остановил опасную атаку пензенцев.
73'
Ходеев сорвал атаку соперников и получил желтую карточку.
66'
Опасно после углового, вновь будет корнер.
65'
Хороший рейд по бровке совершил Павлов, но все завершилось лишь угловым ударом.
63'
У нас вместо Артема Гордеева в игру вступил Артем Мингазов.
61'
Похоже, что хозяева поля начали затягивать время, которое играет на их стороне.
59'
"Зенит", видимо, перешел на контратакующую игру, нам надо быть очень внимательными в обороне.
57'
Совсем другую игру показывает наша команда во 2 тайме. Инициатива полностью у туляков.
55'
Вместо Сергеева у "Зенита" в игру вступил Хабибулин.
53'
Хорошую атаку провели гости, к сожалению, мяч совсем немного вышел за пределы поля, в связи с чем прозвучал свисток арбитра.
50'
А дождь никак не прекращается. Настоящий осенний футбол.
49'
Максим Сергеев предупрежден за грубую игру.
47'
После перерыва туляки вышли с явным намерением отыграться!
46'
В перерыве произошла замена у туляков. Вместо Егора Князева играет Александр Гребенщиков.
46'
Стартовал 2 тайм.
45+
Звучит свисток на перерыв, пока уступаем с минимальным счетом.
44'
Гордеев классно пробил издалека, мяч прошел над перекладиной.
40'
Егор Сидоров столкнулся в воздухе с Глебом Гейкиным, после чего возникла небольшая пауза в игре.
36'
После гола упал темп матча, моментов нет ни у одних, ни у других футболистов, а вот борьбы стало больше. Первое предупреждение в этом матче получают туляки в лице Данилы Полякова.
28'
Даниил Кашмин переиграл в воздухе наших защитников и головой отправил мяч в ворота "Арсенала-2".
26'
Антон Пенчелюзов пытался пробить с нескольких метров, но защитник вынес мяч подальше от своих ворот.
25'
Стоит отметить непростые погодные условия, в которых проходит встреча. Моросящий дождик и довольно холодная погода вкупе с рыхлым натуральным газоном сегодня усложняют работу футболистам.
23'
И опять в игре Сидоров. "Зенит" в середине тайма чаще и опаснее атакует.
20'
Егор Сидоров вновь уверенно действует на линии ворот.
17'
Несогласованность в обороне едва не привела к голу в ворота "Арсенала-2".
13'
Опасный штрафной назначен у ворот "Зенита". Это шанс!
11'
"Арсенал-2" потихоньку перехватывает инициативу, а зенитовцы перешли на контратакующую игру.
8'
Пенчелюзов получил мяч в центре штрафной, однако его удар по воротам накрыл защитник.
7'
Офсайд прерывает атаку пензенцев.
5'
Уверенно начали игру хозяева поля, Сидоров уже успел отметиться сейвом.
1'
0'
Главный тренер - Александр Данцев
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Максим Перезва из Московской области, ему помогают Диловар Джабборов (Курская область) и самарец Роман Купцов. Инспектирует матч Владислав Кучеренко из Ульяновска, делегатом ФНЛ-2 назначен москвич Владимир Карпович.
0'
Приветствуем вас, дорогие друзья! "Арсенал-2" в восьмом туре первенства России (вторая лига "Б") сыграет в Пензе с местным "Зенитом". Арсенальцы главного тренера Андрея Козлова набрали хороший темп, в последних шести турах одержали четыре победы при двух ничьих. С 14 очками "Арсенал-2" занимает 5-е место в третьей группе. Зенитовцы с 11 очками на восьмой позиции.