Знамя - Арсенал-2

21 октября 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 14 тур.

Знамя Ногинск

0 : 0

Арсенал-2 Тула

Ногинск, СОК "Знамя"

90+
Звучит финальный свиток, на голы команды сегодня не наиграли.
90+
Вместо Кротова играет Гордеев.
90+
Впервые вышедшего после травмы Кротова уносят с поля...
90'
У нас есть шанс на последних минутах вырвать победу, назначен штрафной на чужой половине поля.
87'
Двойная замена у хозяев. Вместо Чемагина играет Макляев, а а вместо Вансовича - Ковалев.
85'
Объективно скучноватый сегодня матч, ощущение, что все идет к нулевой ничьей.
84'
У нас вместо Бойченко играет Кротов.
80'
Поляков пробил слишком высоко.
77'
Саламатов пробил слишком высоко.
76'
Еще один штрафной вблизи наших ворот.
75'
Гребенщиков пробил из центра штрафной, но слишком слабо.
73'
Антон Пенчелюзов спасает нас от гола, вынося мяч из ворот.
70'
Вместо Бекоровайного у хозяев играет Сичкар.
68'
Снова хорошо подал угловой Мингазов, но вновь никто не сумел замкнуть навес.
64'
После дальнего удара мяч прошел рядом с воротами Сидорова.
62'
Сухобецкий получает предупреждение, а у наших ворот будет опасный штрафной.
61'
Опасно пробил Антон Пенчелюзов, но голкипер проявил чудеса реакции.
59'
Хорошо подал угловой Артем Мингазов, но никто из нападающих не дотянулся до мяча.
55'
У нас вынужденная замена. Николай Злобин прихрамывая покидает поле, вместо его на поле выходит Максим Бойченко.
54'
Пенчелюзов упал в чужой штрафной в обнимку с защитником, фол выписали туляку.
46'
У нас вместо Шмарова играет Сухобецкий.
49'
Пока сегодня у всех команд защита выглядит лучше, чем нападение.
48'
Опасный штрафной возле наших ворот.
46'
Начинаем второй тайм!
45'
Ничего не добавляет судья к 1 тайму, перерыв.
44'
Пропустили мы атаку ФК "Знамя" правым флангом, Сидоров на месте!
42'
Павлов выполнил подачу на Пенчелюзова, Антон немного не дотянулся до мяча.
41'
Бескоровайный не сумел убежать на рандеву с Сидоровым.
38'
Предупреждение получает Бровчук.
37'
Ходеев был острие атаки, но немного не повезло Павлу.
36'
А теперь Злобину доставлось, желтую карточку предъявили Матвийчуку.
34'
Получил по ногам Мингазов, а Бабунашвили получил предупреждение.
34'
В последние минуты "Знамя" играет активнее, нужно что-то менять в своих действиях тулякам.
32'
В который раз наши фанаты очень активны на выезде, за что им огромная благодарность!
31'
Хозяева поля постоянно спорят с арбитром, могут так и договориться...
22'
Егор Сидоров вступил в игру и перевел мяч на уголовной.
18'
После подачи углового Ходеев головой пробил выше ворот.
17'
Шмаров не поверил, что до него дойдет мяч, а ведь мог получить мяч в нескольких метрах от ворот.
13'
А вот и наш ответ - быстрая контратака, но никто не решился взять на себя инициативу и пробить по воротам соперника.
11'
Опасный момент возле ворот Егора Сидорова. Мяч застрял в частоколе ног, после чего наши защитники выбили его подальше от своей штрафной.
9'
"Арсенал-2" больше владеет мячом и периодически доходит до чужой штрафной, но пока без опасных моментов.
5'
Артем Мингазов пробивал со штрафного, мяч немного не попал в створ.
3'
Много борьбы на старте матча, обе команды явно нацелены на положительный результат.
1'
0'

Главный тренер - Георгий Бычков
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Кирилл Гарафутдинов из Москвы, ему помогают Виталий Жолобов (Волжский) и воронежец Илья Акопян. Инспектирует матч нижегородец Илья Минц, функции делегата ФНЛ возложены на Петра Петухова (Москва).
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" проведет предпоследний гостевой матч года на поле подмосковного "Знамени". Победив в зрелищном матче раменский "Леон Сатурн", туляки набрали 25 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице. Выше только "Калуга". Ногинцы на 10-й строчке с 18 очками.