Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 22 тур.
0
Рубин-М
Казань
13 Марта 2020. 13:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90' Тузиков делает дубль! Егор добил мяч в сетку - 4:0.
85' Родинков предупрежден.
84' У гостей Артур Колосков вместо Галлямова.
78' У туляков Алексей Родинков вместо Глойдмана.
77' У гостей двойная замена. Ушли Шолох и Самиев, вышли Роман Пирмамедов и Данила Ежков.
75' Вместо Кузькина у туляков играет Артем Суханов.
72' У нас Валентин Климовский вместо Ерофеева.
64' Продолжаются замены у казанцев. Вместо Макарова играет его тезка Никита Цыганков.
63' Егор Тузиков вышел вместо Куля.
60' У гостей Константин Вахтеров вместо Ратникова.
57' У нас вместо Лобанова вышел Иван Козлов.
54' Желтая карточка для экспрессивного Куля. Впрочем, "горчичник" за грубую игру.
46' Начался второй тайм.
45' Первый тайм мы уже отыграли. Отыграли довольно хорошо, счет на табло объективно отражает характер матча.
40' Предупрежден казанец Гаврилов. Концовка тайма полностью за оружейниками.
36' Банда проявил себя во всем блеске. Техничный замбиец убежал по левому флангу, вышел на голкипера и не оставил тому шансов - 2:0. Не зря поболеть за Банду приехал Кингс Кангва.
28' А вот и первая замена в матче. Юного Хабибова заменил Александр Гребенщиков.
27' Счет открыт! Хлусевич, получив отличную передачу от Куля, пробил в створ - 1:0. Это десятый гол Даниила.
1' Игра началась!
0' Добрый день, друзья! Сегодня пятница, 13-е. Что это значит? Что молодежный "Арсенал" принимает сверстников из казанского "Рубина". Дублеры оружейников с 35 очками на 7-м месте в таблице, наши соперники набрали 20 очков (14-е место). Встреча первого круга прошла без забитых мячей - 0:0. Как будет сегодня, в пятницу, 13-го?