Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 21 тур.
1
5
06 Марта 2020. 13:00. Оренбург, стадион "Газовик"
90+' Молодежный состав "Арсенала" разгромил на выезде сверстников из "Оренбурга"! Ура!
86' ЭХ...пропускаем. Мяч в ворота оружейников отправил Богомолов - 5:1.
74' Вместо Кузькина выходит Иванов.
73' ГООООООООЛ! Хлусевич забивает пятый мяч - 5:0.
72' Антоненко заменил Киреева.
68' Приходного заменил Тузиков.
66' Замена в составе "Оренбурга": Яшим поменял Боднарюка.
65' Куля меняет Климовский.
63' Замена в составе оружейников: вместо Лобанова в игру вступил Козлов.
46' Стартовал второй тайм!
45' Перерыв. Наша команда сумела показать свой класс и заслуженно уходит отдыхать при счете - 3:0.
35' Еще один гол забивает наша команда. Ерофеев на сей раз был точен 3:0.
29' Какой шикарный момент. Ерофеев вышел фактически один на один с вратарем "Оренбурга", но не смог отправить мяч в сетку. Снаряд пролетел рядом со штангой.
19' Банда реализует пенальти - 2:0.
10' Хозяева могли сравнять счет. Мяч чудом дошел до Якова, который оказался прямо перед воротами. Но видимо игрок "Оренбурга" не ожидал такого подарка и не смог переправить снаряд в сетку.
6' ГОООООООЛ! Кузькин прострелил в центр штрафной, где Куль в одно касание отправил в дальний угол - 1:0.
1' Матч начался!
0' Здравствуйте, друзья! Молодежный "Арсенал" сыграет второй гостевой матч в этом году, теперь на поле "Оренбурга". Между соперниками внушительная дистанция в таблице: туляки на восьмой строчке с 32 очками, оренбуржцы на предпоследнем, 15-м месте. У них 14 очков. Однако матч первого круга, состоявшийся 24 августа на Косой Горе, сложился для молодых оружейников непросто. Наша команда была вынуждена отыгрываться, но добилась волевой победы - 2:1. Приятно, что один из мячей забил 16-летний хавбек Ансор Хабибов, воспитанник академии "Арсенал".