Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 20 тур.
Сочи
3
0
01 Марта 2020. 12:00. Сочи, "Центральный"
90+' Матч завершен! В первом официальном матче года молодежный состав "Арсенала" крупно уступает сверстникам из "Сочи" - 0:3.
89' И замена в составе оружейников: Лобанова поменял Козлов.
87' Замена в составе "Сочи": Боковой поле покинул, а вместо него вышел Бикмухамедов.
86' Укротил непростую передачу от партнера, ворвался в штрафную и прострелил, но точно в руки вратарю.
84' Замена в составе "Сочи": вместо Колдунова вышел Морозов.
83' Приходной вместо Суханова.
82' Гребенщиков вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной. Защитник "Сочи" в последний момент заблокировал удар полузащитника.
74' Хет-трик делает Боковой - 0:3.
71' Вместо Хабибова выходит Климовский.
67' Боковой делает дубль - 0:2.
66' Иванов вместо Глойдмана.
61' Болельщики оружейников продолжают гнать свою команду к забитому голу! Но пока без моментов у ворот соперника.
58' Замена в составе хозяев: Джанелидзе вышел вместо Макеева.
57' Боковой выходил один на один, но вновь игрока "Сочи" сумели догнать защитники и не позволили забить.
54' Коркин получает желтую карточку.
52' Колдунов вышел один на один с нашим вратарем. Защитник в последний момент накрыл игрока "Сочи", но тот успел пробить. Однако, чудом с линии ворот мяч выбил Глойдман.
51' После перерыва Николай Ковардаев сделал одну замену. Вместо Шехова вышел Куль.
48' ЭХХХХХХХХХ...забиваем, но судья фиксирует офсайд.
45' Первый тайм подошел к концу. Пока уступаем - 0:1. Перерыв.
44' Ерофеев с острого угла пробил. Мяч пролетел по ленточки ворот, но так и не оказался в сетке.
43' Сочи выходит вперед. Мяч в ворота Мухина отправил Боковой - 0:1.
37' Можно было открывать счет. Ерофеев с острого угла ворвался в штрафную, не стал бить, а прострелил вдоль вратарской на Хлусевича. Только своевременный подкат защитника спас "Сочи" от гола. Хлусевич ждал мяч прямо перед воротами.

#СочиМАрсеналМ - 0:0.
36' Ерофеев отправил Хлусевича в забег по флангу. Полузащитник подошел до штрафной, обманным движением убрал защитника и пробил в дальний угол. Вратарь четко зафиксировал мяч в руках.
29' В первом тайме команды показывают острожный футбол. Мяч в основном гостит в центральном круге. Следовательно и ударов пока очень мало.
22' Спасает нашу команду Мухин, который прервал опасный прострел с правого фланга.
20' Хорошую атаку провели туляки. Ерофеев покатил на Лобанова в район полукруга, Тимур вторым касанием пробил в нижний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
12' А это мы уже видели на сборах. Хабибов из центра поля отдал хорошую передачу на врывавшегося в штрафную Хлусевича, но нашего нападающего опередили защитники.

#СочиМАрсеналМ - 0:0
8' Внушительный десант из тульских болельщиков поддерживает сегодня наших дублеров. Ребята, спасибо Вам за поддержку! Постараемся сегодня порадовать Вас! #АрсеналВперед
5' Первые минуты проходят под контролем хозяева и они же первыми отметились ударом по воротам. Колуднов с угла штрафной пробил точно в руки Мухину.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Состав молодежки "Сочи": Самок, Колдунов, Ладан, Михайлов, Тепляков, Коркин, Немченко, Боковой, Иполе, Акулов, Макеев.
0' Здравствуйте, уважаемые болельщики! Дублеры "Арсенала" открывают весну гостевой встречей с "Сочи". С какими турнирными показателями подошли соперники после первой части сезона? У молодых оружейников 32 очка и 8-е место в таблице, у южан - 23 пункта и 11-я позиция. В матче первого круга, который состоялся 19 октября, была зафиксирована ничья 1:1. Арсенальцы отыгрались благодаря голу Тамерлана Мусаева, которого уже нет в красно-желтой команде.