03 марта 2015. 18:00. ОЛИМП Кубок России. Четвертьфинал.

Полуяхтов
114'
Зотов получает предупреждение. Обстановка на поле накалилась до предела.
112'
Коронов в сутолоке у ворот вколачивает мяч в сетку. Восемь минут есть у туляков, чтобы сравнять счет.
105'
Первый дополнительный тайм завершен. Счет 0:0
100'
Маслов меняет Хагуша.
91'
Первый тайм дополнительного времени начался с углового у ворот канониров. Опасный удар головой прошел мимо ворот.
90'
Десятый угловой удар на последней минуте зарабатывает "Арсенал". Отбился "Газовик". Нас ждет дополнительное время.
77'
Вместо Васиева играет Кобялко.
75'
Хагуш замыкал навес, хлестко пробив в ближний угол. Мяч попал в сетку с обратной стороны ворот.
70'
Вместо Шогенова играет Бреев у "Газовика"
68'
Смирнов меняет Кузнецова
48'
Зотов подал справа, и Кутьин не попал в упор, правда, был офсайд. Газовики ответили контратакой, которая завершилась ударом выше ворот Филимонова.
46'
Начался второй тайм. Замен нет.
45'
Первый тайм завершен. По голевым моментам 2:1 в пользу Тулы, на табло пока нули.
40'
Опасно у тульских ворот! Воробьев прошел и сделал пас влево Шогенову, который бил низом и едва не попал в створ.
27'
Гиперактивный Тесак прострелил слева, однако никто из партнеров не смог завершить усилия Лукаша.
26'
Кутьин головой бил с подачи Тесака. Мяч прошел рядом со штангой.
25'
Тесак вошел в штрафную, уложил вратаря, но завершающий пас прервали. Угловой вновь подает словак.
22'
Кутьин вышел под углом к воротам и мощно пробил, но вратарь парировал мяч на угловой. После исполнения Тесаком стандарта Осипов со второго этажа пробил выше цели. Хорошая атака!
18'
Первый угловой в матче. Подает Тесак с правого края. Все завершилось неточным ударом Кутьина из офсайда.
15'
Вместо капитана гостей Андреева, получившего травму, вышел Алексей Друзин.
1'
Начался четвертьфинальный матч Кубка России "Арсенал" - "Газовик". Составы команд и судейской бригады.