10 августа 2014. 19:30. СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 2 тур.

Тула. Центральный стадион "Арсенал" 17000 Зрителей

93'
Свисток застает "Арсенал" в атаке. Вновь не удалось забить.
Но стадион скандирует: "Верим в команду!"

Уважаемые болельщики, вы можете обсудить перипетии этого матча на форуме в разделе "Болельщикам".
90'
3 минуты добавил арбитр. Есть время на последний штурм!
88'
Касаев вместо Майкона.
83'
ГОЛ!
Бессилен наш вратарь. Н'Дойе делает счет 2:0
82'
Очередную порцию аплодисментов получает Филимонов. Снова выходит победителем в дуэли один на один.
80'
Волна прокатилась по стадиону. Гонят зрители вперед канониров.
78'
Дмитрий Смирнов меняет защитника Игоря Калешина.
Пытаются переломить ход встречи туляки.
75'
Два уголовых подряд подали гости. Туляки отбились.
72'
Выдохлись атаки "Арсенала". "Локо" старается держать мяч по-дальше от собственных ворот. Тарасов мощно бил издали, но мимо ворот.
64'
Ниасс меняет автора гола Фернандеша.
62'
Кузнецов выходит вместо Рыжкова. Хорошо поработал Влад.
61'
Аплодисменты срывает наш капитан. Майкон вышел один на один. Филимонов выручает.
58'
Вотинов меняет Кутьина. Еще шанс для Максима.
58'
Вместо Павлюченко вышел Н'Дойе.
Роман был незаметен.
57'
Лях получает горчичник.
57'
Осипов бил с дальней дистанции. Неточно.
55'
Болельщики не унывают и еще громче гонят "Арсенал" вперед.
53'
ГОЛ!
Великолепным ударом в падении с разворота Фернандеш замыкает передачу с правого фланга.
0:1
52'
Дмитрий снова в игре.
48'
В борьбе с Ляхом Тарасов получает повреждение. Судья просит его покинуть пределы поля для оказания медицинской помощи.
46'
Второй тайм. "Арсенал" начинает с центра поля.
45'
Первый тайм завершен. Туляки смело могут занести его в актив.
Однако впереди еще 45 минут. Перерыв.
41'
Снова Артура останавливают на входе в штафную.
Чорлука фолит. Всего лишь желтая...
35'
Дюрица фолит на Малояне.
34'
А сейчас было по-настоящему опасно у ворот Филимонова.
Майкон убежал в контратаку по левому краю, а замыкал александр Самедов, но не попал в дальний угол.
31'
Роман Павлюченко напомнил о себе ударом слету после навеса Дюрицы.
Неточно.
30'
Быстрый проход Малояна по правому краю. Артур на скорости ушел от Янбаева и с левой пробил.
Гилерме на месте.
26'
Ответ "Локомотива". Фернандеш бил с угла штрафной площади. Мяч прошел рядом со штангой.
21'
Гремит "Вперед, за Тулу!", и канониры обрушивают на ворота соперника одну атаку за другой.
Быструю трехходовку Филимонов-Кутьин-Малоян завершал лучший бомбардир последних двух сезонов в составе "Арсенала". Но удар не достиг цели.
16'
Прижал сейчас "Арсенал" гостей к их штрафной площади.
Один за другим туляки подали два уголовых и отметились несколькими ударами в створ.
14'
И вот первый опасный момент! И возникает он у ворот "Локомотива".
Кутьин вывел на ударную позицию Малояна, но удар пришелся прямо во вратаря москвичей.
10'
Туляки, пожалуй, больше владеют мячом
3'
Идет борьба за инициативу.
1'
Сергей Иванов из Ростова-на-Дону дал стартовый свисток.
Игра началась!
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики!
Мы начинаем текстовую трансляцию матча "Арсенал" Тула - "Локомотив" Москва.

Ни слова упрека

Во втором туре чемпионата России «Арсенал» встретился с московским «Локомотивом».

Новости — 10.08.2014
Аккредитация СМИ на матч "Арсенал" - "Локомотив"

Аккредитованные журналисты тульских, региональных и центральных СМИ на матч второго тура чемпионата России 10 августа 2014 года «Арсенал» - «Локомотив» Москва.

Новости — 08.08.2014
О билетах на матч «Арсенал» - «Локомотив»

5 августа начинается реализация билетов на матч второго тура СОГАЗ-чемпионат России среди клубов премьер-лиги «Арсенал» - «Локомотив»