Ничья в матче приносит тулякам первое очко в премьер-лиге!
Вакасо не дает быстро начать атаку тулякам.
Стенка приняла удар Игнатьева на себя. Показалось, что еще до удара игроки из нее выбежали.
92'
Оздоев фолит прямо у линии штрафной.
Еще шанс у "Арсенала"!
90'
4 минуты добавляет арбитр. Рыжиков не торопится вводить мяч в игру под свист трибун.
88'
"Рубин" огрызнулся опасной атакой, и уже Филимонов демонстрирует свой класс.
85'
Кузьмин получает карточку за срыв атаки.
83'
Новая дуэль Вотинова и Рыжикова. Головой в который раз бил Максим... Прямо в руки вратарю.
82'
Еще замена в "Рубине". Портнягин вместо Азмуна.
А стадион освистывает Рыжикова.
77'
Ливайа вместо Канунникова.
75'
Как рассудит арбитр? Подзывает к себе обоих игроков... Желтые карточки обоим.
74'
Игнатьев выполнил подачу на высоченного Вотинова, но Рыжиков снимает мяч с головы форварда.
И некрасиво себя повел вратарь казанцев, дал волю рукам, посчитав, что было нападение на вратаря во вратарской.
73'
Дмитрий Смирнов, которому сегодня исполнилось 34 года, выходит на поле как раз перед уголовым у ворот казанцев.
71'
Игнатьев красивым финтом сажает темнокожего казанца на пятую точку. Но ошибся в передаче Сергей.
67'
Рыжков сильно пробил. Удар пришелся в стенку.
67'
А вот Вакасо опасно играет против Андрея. Штрафной зарабатывает "Арсенал".
Интересное противостояние наметилось на дальней бровке у восточной трибуны.
65'
Андрей Васильев подкатом встретил только что вошедшего в игру казанца.
65'
Вакасо меняет Дядюна.
62'
Игнатьев ворвался в штрафную соперника. Падение... Свисток молчит.
61'
Еще одна замена. Кузнецов меняет Ляха.
По-видимому под нападающими будет играть Сергей.
59'
Ершов выходит на поле вместо Маслова. Меняет схему Дмитрий Аленичев.
52'
Великолепная футбольная атмосфера на стадионе.
Болельщики гонят "Арсенал" вперед.
50'
Пауза в игре. Столкнулись в воздухе Маслов и Канунников. Помощь оказывают обоим футболистам.
Оба продолжат встречу.
46'
Множеством огней от мобильных устройств болельщики встречают команды.
Второй тайм начался с атаки "Арсенала". Артур Малоян прошел по правому краю,
но не попал в дальний угол ворот.
45'
Одну минуту добавил арбитр, и Азмун имел момент для взятия ворот, однако пробил не точно.
44'
Отбивается "Рубин", в составе которого много рослых защитников.
44'
Вместе с ногой выбивают мяч у Игнатьева. Штрафной с левого края.
- Нужен гол, - скандирует стадион.
40'
Дальний удар Рыжкова. Рыжиков намертво прижимает мяч, не давая возможности сыграть на добивании.
Сергей, пожалуй, самый заметный игрок в составе "Рубина".
37'
И снова опасный момент у ворот "Рубина"!
Малоян прошел по левому краю и выполнил нацеленную подачу на Вотинова.
Максим пробил головой, но Рыжиков снова спасает гостей.
35'
Едва не помогли сопернику сами арсенальцы.
Андрей Васильев ошибся в передаче на своей половине, но гости не смогли воспользоваться этим шансом.
Филимонов подстраховал защитников.
33'
Очень грубо сыграл Карадениз против Васильева на бровке.
27'
"Арсенал" тотчас ответил острым выпадом Артура Малояна, которого только ценой желтой карточки остановил Кверквелия.
Игнатьев пробил со штрафного выше ворот.
26'
Опасная контратака удалась гостям. В при быстрых паса они доставили мяч в штрафную, но удар получился неточным.
21'
Вдвоем в четыре передачи Рыжков и Кашчелан прошли от своей штрафной до чужой, но Младен ошибся с последним пасом.
И уже атакует "Рубин". Навес в штрафную на рослого Дядюна, но Васильев выиграл воздух.
14'
Один за другим сразу два момента для взятия ворот имел "Арсенал"
Сначала Малоян бил на исполнение "щекой" мимо вратаря, но Рыжиков вновь на высоте.
Всего лишь угловой, который в свою очередь привел ко второму моменту у ворот казанцев.
Сергей Маслов без помех бил головой, казалось наверняка... Выше ворот.
8'
Атака туляков левым флангом. Сергей Игнатьев обыграл опекуна и сделал опасный навес в штрафную на все того же Вотинова.
Однако Рыжиков в красивом прыжке кулаком выбил мяч за пределы штрафной.
5'
Сергей Игнатьев выполнил подачу в штрафную.
Максим Вотинов выиграл верховую борьбу и пробил головой...
Рядом со штангой.
3'
Первый уголовой зарабатывает "Арсенал".
Рубиновые выносят мяч из штрафной, но атака продолжается.
Опасно сыграли против Игоря Калешина. Свободный удар.
1'
Звучит свисток арбитра. Под гимн Тулы в исполнении болельщиков игра началась!
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция матча "Арсенал" Тула - "Рубин" Казань.

Туляки продолжают варьировать состав и сегодня впервые в этом сезоне выйдут на поле в белой форме.