Еременко точно пробил низом в самый угол ворот Котова.
Миланов получил травму, его унесли на носилках. Вышел Головин у ЦСКА.
67'
Сергеев вместо Стародуба.
53'
Ринат Тимохин перебросил мяч через Акинфеева после передачи Стародуба. "Арсенал" не сдается! 1:2
47'
Натхо забил после розыгрыша штрафного - 0:2
47'
Предупрежден Налетов
47'
Натхо удвоил счет после хитроумного розыгрыша штрафного.
46'
Вместо Боева играет Тимохин.
45'
Перерыв! Достойно смотрится молодежь "Арсенала". Это приятный факт.
40'
Муса не попал по пустым воротам.
33'
Рисунок игры предельно ясен. ЦСКА доминирует, но молодежь "Арсенала" играет внимательно. Ветеран Котов постоянно в работе, Сергей ошибок не совершает. Для него сегодня второй матч в элите. Первый был в далеком 2002-м в составе "Сатурна".
22'
Муса прострелил справа, но никто из партнеров не замкнул на дальней штанге!
19'
Четвертый угловой подали армейцы, Василий Березуцкий завершал навес с воздуха, но промахнулся.
12'
Котов в прыжке накрыл мяч, посланный с фланга Набабкиным.
4'
Дзагоев головой отправил мяч в сетку после подачи справа. ЦСКА быстро забил.
0'
Добрый день, друзья! В 14.15 на МСА "Локомотив" в столичном Черкизове начнется матч 20 тура "Арсенал" - ЦСКА. Матч, который должен был состояться в Туле при полных трибунах, пройдет на пустом стадионе в Москве... Составы команд
86 Леонид Боев
Главный тренер Дмитрий Аленичев. Главный тренер молодежного состава Виктор Булатов
Главный судья Сергей Куликов (Саранск)

ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: "ЕСЛИ БЫ НЕ ШТРАФ, "АРСЕНАЛ" ВООБЩЕ НЕ ПОЕХАЛ БЫ В МОСКВУ"

В понедельник главный тренер "Арсенала" дал подробное интервью обозревателю "СЭ" Игорю Рабинеру о ситуации вокруг матча с ЦСКА, на который он отправил дубль.

Новости — 25.03.2015
Театр искусственного абсурда

Флешмоб в Туле во время матча с ЦСКА привлек внимание многих СМИ.

Новости — 24.03.2015
Джокер Тимохин

Возвращение в футбол 27-летний нападающий «Арсенала-2» Ринат Тимохин отметил голом в ворота чемпиона России.

Новости — 23.03.2015
ВИКТОР БУЛАТОВ: «Для нас это как праздник»

Мнения тренеров о матче «Арсенал» - ЦСКА.

Нужна народная и государственная реакция на «дело Аленичева»!

Обозреватель Sovsport.ru Юрий Цыбанев размышляет о том, для кого и для чего в России существует футбол.

Дмитрий Аленичев: «Тулу лишили грандиозного праздника»

Заявление главного тренера «Арсенала» по поводу запрета комиссии РФС/РФПЛ провести 21 марта матч «Арсенал» - ЦСКА в Туле.

Новости — 18.03.2015
Запись на матч «Арсенал» - ЦСКА

Вниманию обладателей сезонных абонементов ПФК «Арсенал»!

Новости — 17.03.2015
«Арсенал» - ЦСКА. Матч на МСА в Черкизове

Матч 20 тура чемпионата России состоится на малой спортивной арене московского стадиона «Локомотив».