Кришито оформил дубль, головой поразив ворота туляков после подачи уголового.
Аленичев не изменяет атакующему футболу.
59'
Рязанцев (№5) меняет Файзулина (№20)
54'
Второй тайм хозяева чаще проводят в атаке. Владислав Рыжков опасно бил с близкого расстояния, но мимо ворот.
Над стадионом звучит оглушительное: "Вперед, за Тулу!"
53'
"Арсенал" быстро разыграл мяч. И уже фол на Артуре Малояне, но судья не решается предъявить еще одну карточку.
53'
Виктор Файзулин срывает атаку туляков. Справедливая карточка.
49'
Младен Кашчелан сфолил на Витселе и получил свой дежурный горчичник.
Не сдается "Арсенал", пытается идти в атаку.
46'
Туляки разыграли мяч с центра поля.
45'
Перерыв
36'
ГОЛ! Это Халк демонстрирует индивидуальное мастерство. За счет партнера он ушел от опеки и пушечным ударом пробил в дальний угол.
0:3
19'
Игра возобновлена!
19'
Страсти накаляются...
Матч остановлен из-за поведения болельщиков гостей.
18'
ГОЛ!
А вот и ответ "Зенита". Халк в касание вывел на ударную позицию Саломона Рондона. Тот не оставил шансов Филимонову, пробив слету в верхний угол.
0:2
16'
И вот уже опасный момент у ворот гостей!
Андрей Лях обыграл двоих соперников и вышел один на один с Лодыгиным.
Вратарь питерцев вышел победителем в этой дуэли.
9'
ГОЛ! Это Доминико Кришито подключился с левого края к атаке и низом поразил дальний угол ворот туляков.
0:1
7'
Опасный момент у ворот Филимонова. Великолепный сэйв сделал наш капитан!
Однако атака "Зенита" продолжается.
4'
Надо отметить, что "Арсенал" не пытается отсиживаться в обороне. Игра проходит в центре поля.
И вот "Зенит" получает право на первый уголовой в матче. Халк подает, но судья фиксирует фол в нападении.
1'
Главный арбитр матча Алексей Николаев из Москвы дал стартовый свисток.
Представим и его помощников. Это Тихон Калугин и Антон Кобзев. Оба из столицы.
0'
Добрый вечер!
Мы начинаем текстовую трансляцию матча 1-го тура СОГАЗ чемпионата России "Арсенал" Тула - "Зенит" Санкт-Петербург

А праздник все же состоялся

Свой первый матч в премьер-лиге «Арсенал» проиграл, однако болельщики провожали красно-желтую команду аплодисментами.

Новости — 02.08.2014
Аккредитации на матч «Арсенал» - «Зенит» Санкт-Петербург

Аккредитованные журналисты тульских, региональных и центральных СМИ на матч 2 августа 2014 года «Арсенал» - «Зенит» Санкт-Петербург

Новости — 01.08.2014
Жареное солнце...

Матч стартового тура премьер-лиги 2 августа «Арсенал» - «Зенит» начнется в 19.00.

Новости — 31.07.2014
О билетах на матч «Арсенал» - «Зенит»

28 июля начинается реализация билетов на матч стартового тура СОГАЗ-чемпионата России среди клубов премьер-лиги «Арсенал» - «Зенит» Санкт-Петербург.