24 мая 2015. 18:30. СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 29 тур.

Динамо Москва

2 : 2

Химки, "Арена Химки"

90+4
Это все! Спасибо, "Арсенал", за страсть, за волю к победе. Тула играла в футбол, заслужив уважение болельщиков.
90+1
Осипову желтая карточка.
86'
Ушел Джуджак, вышел Александр Ташаев.
85'
Опасный штрафной за Рыжкова. Осипов готов разрядить свою мортиру. В стенку пришлись два удара Евгения.
83'
Сумасшедшая по нервам концовка матча. Больше пока нечего добавить.
79'
Зотов предупрежден.
77'
Ванкер точно пробил в нижний угол.
73'
Вместо Ионова вышел Анатолий Катрич.
72'
Желтая карточка Кашчелану.
70'
Предупрежден за грубую игру Зобнин.
64'
Желтая карточка Дугласу. Грубо он сыграл против Мухи. Яну оказывают помощь медики, пауза в игре.
61'
Хагуш! Анри! Мы снова впереди, друзья. Массированные атаки канониров привели к логическому завершению. "Арсенал" не сдается!
59'
Осипов мощно зарядил со штрафного, Габулов парировал удар прямо на Хагуша. Анри, как же ты не забил?!
58'
Удален Бюттнер. Это хорошо. Но где же пенальти? Это плохо.
53'
Обмен острыми выпадами! Судья не обнаружил криминала в падении Малояна в штрафной, хотя Артура хватал за руку защитник. В ответ Вальбуэна не забил из убойной позиции.
52'
Вместо Ляха играет Владислав Рыжков.
48'
Предупрежден Хагуш.
46'
Начался второй тайм!
45+1
К основному времени тайма арбитр добавил 1 минуту. А вот и свисток на перерыв. Мы увидели содержательный тайм. Отдохнем немного.
43'
Жирков получил желтую карточку.
42'
Счет сравнялся. Ионов с близкого расстояния пробил точно в сетку.
40'
Тонкий пас Зотова на выход Хагушу прерван Жирковым. Красиво задумал все Александр.
37'
Теперь, друзья, нельзя успокаиваться, уязвленное "Динамо" только злее стало. Все самое важное только начинается!
35'
Желтая карточка Ионову.
34'
А это гол, друзья! Это супергол! Это мортира Жени Осипова! Мяч со штрафного вонзился в "девятку". Нас еще рано списывать из РФПЛ, мы боремся, и это главное!
33'
Жирков сфолил на Хагуше, это может быть неплохой штрафной для "Арсенала". Это шанс.
31'
Но расслабляться нельзя. С передачи Зобнина Джуджак в касание пробил много выше перекладины.
30'
Полчаса позади. Фанатские трибуны очень активны, на поле тоже весьма интересные события происходят. Стартовый натиск "Динамо", похоже, ослаб.
28'
По желтым карточкам счет 1:1. Предупрежден Бюттнер.
24'
Гигантский Самба по-самбистки завалил Малояна. Желтой карточки легионеру нет, Артуру потребовалась медицинская помощь. Зато "горчичник" получил наш Калешин.
22'
А вот это уже полумомент! Лях прошел по центру, напрашивался пас партнеру или удар, однако Андрей не сделал ни того, ни другого. А жаль.
21'
Первые 20 минут прошли под диктовку "Динамо". Хозяева много времени владеют мячом, доводят атаки до ударов. Но "Арсенал" держится, и мы ждем быструю контратаку.
15'
Пожар в штрафной канониров! Мяч пролетел справа налево, никому из бело-голубых не удалось замкнуть опаснейший прострел.
13'
Вальбуэна в единоборстве с Осиповым. Результат - француз оказался на газоне, но это нормальная мужская борьба. А вот и удар Кокорина из пределов штрафной в ближний угол. Промахнулся динамовец.
11'
Штрафной удар справа исполнил Вальбуэна, стандарт привел к первому корнеру в матче. Подача - Муха надежно забирает мяч.
8'
Борьба за инициативу идет не только на поле, но и на трибунах. Тульских фанатов не меньшее трехсот, и они отлично поддерживают "Арсенал". А тем временем Малоян с левого края врывался в штрафную, но Габулов четко сыграл на выходе.
4'
Ершов бросился под удар Джуджака, который оказался в выгодной позиции. Молодец, ветеран!
1'
Начали! Динамовцы пока больше владеют мячом, что вполне ожидаемо.
0'
Главный тренер Дмитрий Аленичев
Судья в поле - Виталий Мешков (Дмитров).
0'
Добрый вечер, дорогие друзья! Вот-вот на "Арене Химки" начнется матч 29 тура чемпионата России, в котором "Арсенал" играет против московского "Динамо". Турнирная ситуация предъявляет нам ультиматум: лишь победа оставляет красно-желтым определенные шансы на попадание в стыковые матчи. У "Динамо" своя причина биться до последних мгновения: бело-голубые стремятся в Европу, точнее - в Лигу Европы.

Пока есть шансы

Превью к матчу 29 тура чемпионата России «Динамо» Москва - «Арсенал».

Новости — 24.05.2015
Мы гордимся тобой, «Арсенал»!

Тульские канониры сделали все, чтобы добыть необходимую победу в Химках.

«Арсенал» готовится к матчу с «Динамо»

Тульские канониры продолжают подготовку к матчу 29 тура чемпионата России с московским «Динамо».