ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Балтика 15.10.2015

15 октября 2015. 19:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 16 тур.

1 : 0

Балтика Калининград

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+3
Победа! Пусть с минимальным счетом, но вполне заслуженная. "Арсенал" сохраняет за собой 3-е место, набрав 31 очко.
90+
Желтая карточка капитану гостей Цуканову.
90+
Предупрежден Кутьин.
90'
Три минуты компенсированного времени отделяют красно-желтых от победы.
90'
Рыжков сделал отличный пас Кашчелану, но капитан туляков не переиграл Барановского.
89'
Замена у "Балтики". Вместо Запрудских вышел Алексей Куцеро.
88'
Предупрежден Глушков.
87'
Айдов, получив мяч от Рыжкова, был неточен при ударе по воротам.
84'
Молодчина Маслов! Протащил мяч по центру и выдал пас влево Рыжкову. У Влада удар не получился - выше цели.
83'
Вместо Федотова вышел Александр Димидко.
82'
Шанс у Глушкова! Но Котов реагирует на сильный удар.
79'
Уходит Игнатьев, вместо него Владислав Рыжков, пропустивший два месяца из-за травмы.
78'
Лежит в центре поля Федотов, но поднялся Виталий и продолжает игру.
76'
Седьмой корнер Тулы. Когда же будет второй гол?
75'
Вместо Ершова выходит потенциальный участник Евро-2016 Лукаш Тесак.
72'
Котов далеко от ворот, на левом фланге, опередил соперника, которым был настырный Чхапелия.
69'
"Арсенал" долго владеет мячом. Привычная картина.
65'
Федотов заработал очередной угловой.
63'
Первая замена в матче. Вместо Вуйовича вышел Сергей Маслов.
63'
Денисов прочитал замысел противника, надежно сыграв на перехвате.
60'
Час сыграли команды. Арсенальцы исполнили свой пятый корнер.
58'
"Балтика" забила, но из офсайда.
52'
Пенальти! Сбили в штрафной Хагуша, но Кутьин не сумел переиграть с точки Барановского.
51'
Младен! Капитан "Арсенала" едва не вышел один на один с Барановским.
49'
Котов уверенно накрыл мяч после удара Запрудских.
46'
45+1
Перерыв! Отдохнем с пользой, разыграем призы от ПФК "Арсенал" - мяч и книги.
45'
Компенсированное время тайма - 1 минута.
44'
Заводная атака туляков, которая, к сожалению, не завершилась ударом по воротам.
42'
Удар Младена со штрафного, и очередной корнер. Кстати, сегодня судья уже использовал исчезающий спрей при штрафном ударе.
40'
Котов на выходе головой выносит мяч, опережая Чхапелия.
38'
Болельщики активно поддерживают "Арсенал". Наша фирменная атмосфера!
33'
Удар Кутьина, снова рикошет, снова угловой.
31'
Красивая атака туляков. в ходе которой отметим эффектный пас пяткой Анри. Дается игра арсенальцам, надо забивать второй гол.
27'
Федотов пробил, мяч срикошетировал на угловой.
24'
Дриблинг Игнатьева на левом фланге, фол соперника и штрафной. Впрочем, он угрозы воротам Барановского не таил.
23'
Юркий Чхапелия пытался забросить мяч за спину Котову, но пробил неточно.
20'
Неплохая атака канониров - Барановский забирает мяч в воздухе.
18'
Игра идет под контролем "Арсенала", туляки понимают, что одного забитого мяча для победы может быть недостаточно.
12'
Гости заработали право на угловой. Неопасно.
7'
Хагуш кладет мяч в дальний угол - 1:0. Красивый гол!
1'
Матч начался! Верим в успех канониров!
0'
Главный судья Артем Чистяков из Азова.
0'
Добрый вечер, друзья! Скоро, совсем скоро в Туле начнется матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Арсенал" - "Балтика" Калининград. Погода в городе-герое вполне футбольная: +7, почти нет ветра. Газон в прекрасном состоянии. Так что ждем красивого футбола и победы канониров!

Павел Деобальд: «Вдохновляет, когда трибуны скандируют твою фамилию»

«Большое интервью» с Павлом Деобальдом (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 15 октября 2015 года с «Балтикой»).

Новости — 17.10.2015
Анри приносит победу

Гол защитника Анри Хагуша помог «Арсеналу» одержать девятую победу в сезоне.

Новости — 15.10.2015
Разыграем призы!

Сегодня в перерыве матча «Арсенал» - «Балтика» среди болельщиков, купивших программки на эту игру, будут разыграны призы от тульского клуба.

Ветер с Балтики

Превью матча 16 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Балтика» Калининград.

Новости — 14.10.2015
Младен Кашчелан: «Поздравляю Россию!»

Капитан «Арсенала» сыграл 90 минут в матче Россия – Черногория, которым сборные завершили квалификацию Евро-2016. После игры Младен поделился впечатлениями.

Новости — 13.10.2015
О билетах на матч с «Балтикой»

9 октября начнется продажа билетов на матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Балтика» Калининград.