20 марта 2016. 14:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 27 тур.

2 : 0

Енисей Красноярск

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+3
2:0 - все справедливо. На стадионе звучит гимн "Арсенала". Красивая игра, уверенная победа и классная поддержка болельщиков. С победой, Тула! До Томска всего одно очко.
90'
Три минуты компенсированного времени.
89'
Игорь Калешин вместо Берхамова.
84'
Хагуш пробил издали - Азаров начеку.
80'
Помощь медиков Беляеву, Максиму мяч попал в лицо.
78'
Горбанец убежал в отрыв, но не смог сделать точный пас Шевченко. Поле подвело.
78'
Денисов сыграл четко в защите.
77'
Андрей Горбанец вместо Горбатенко.
76'
Фильцов легко овладел мячом после высокой подачи Радченко.
74'
Качан пробил неточно.
74'
Два угловых исполнили сибиряки. Без угроз воротам Фильцова.
72'
У гостей ушел Марущак, вышел Александр Ломакин.
70'
Вместо Игнатьева выходит Иван Ершов.
64'
Дмитрий Смирнов вышел вместо Маслова. Чуть раньше Фильцов четко сыграл на ближней штанге, сведя на нет усилия Низамутдинова.
59'
Неточный удар Низамутдинова, игравшего за Тулу в сезоне-2004.
57'
Ветеран Эльдар Низамутдинов вышел у гостей вместо Хрущева.
55'
Фильцов редко вступает в игру. Сейчас Александр немного размялся после скидки Айдова головой.
51'
Мануковский предупрежден.
47'
Айдов - 2:0! Подача Берхамова со штрафного, пас Маслова и удар с близкого расстояния Айдова. Без шансов для Азарова.
46'
45'
Перерыв. Очень содержательная игра команды Сергея Павлова. Готовимся разыгрывать призы для болельщиков.
45'
Берхамов со штрафного зарядил в "девятку", но снова Азаров заслуживает аплодисментов. Очередной угловой.
44'
Шевченко выходил один на один, но за пределами штрафной его снес Азаров. Всего лишь желтая карточка киперу.
43'
Хагуш предупрежден за грубую игру.
42'
Скоро перерыв, и мы с удовольствием разыграем для болельщиков, купивших программки, игровые футболки Максима Беляева, Игоря Горбатенко и книги об "Арсенале".
41'
Кантемир подстраховал партнеров в опорной зоне, прервав намечавшийся контрвыпад сибиряков.
40'
Трубач на стадионе. Красиво звучит духовой инструмент. И счет на табло красивый - 1:0. Но по игре должно быть крупнее.
38'
Денисов мог забить после подачи Берхамовым углового. Но Азаров на месте.
37'
Игра под контролем "Арсенала", но нельзя позволять гостям уходить в контратаки и создавать стандарты. Много рослых исполнителей у красно-синих.
35'
Рискованный поперечный пас Беляева Айдову, и наш капитан успел выбить мяч из-под ног соперника.
33'
Сэйв Азарова! Игнатьев обыграл оппонента и подал на дальнюю штангу, где Маслов пробил головой в верхний угол. И каким-то чудом вратарь гостей спас свою команду.
32'
И еще один корнер, шестой по счету. Не ослабевает пресс арсенальских атак.
31'
Шевченко заработал угловой.
27'
Игнатьев! Великолепная комбинация канониров с участием Маслова и Берхамова увенчалась разящим ударом левши Игнатьева с правой ноги.
25'
Забавный эпизод. После стыка с Шевченко в центральном круге капитан гостей Качан остался без бутсы. Дали время обуться красноярцу.
25'
Несколько успокоилась игра. Красноярцы сбили стартовый натиск оружейников.
24'
Тренеры команд стоят у бровки, подсказывают своим игрокам, переживают. Омари Тетрадзе и Сергей Павлов в игре!
23'
"Вперед, за Тулу!" - мощно скандируют трибуны. Запевалы как всегда на Могучем востоке.
22'
Игнатьев вырезал мяч слева, и Хагуш пробил с воздуха - неточно.
19'
Процент владения мячом у "Арсенала" очень высокий, в лучших булатовских традициях. Но при этом туляки реально угрожают воротам "львов".
17'
Азаров играет против солнца, но пока кипер сибиряков очень надежен.
15'
Незадолго до матча пошел мелкий снег, но сейчас выглянуло солнце. А вот еще одна попытка Берхамова. Низовой удар в самый угол отражает Азаров. Постоянное давление оружейников!
13'
Стеклов ударил издали в верхний угол, Азаров парировал мяч на корнер.
11'
Кантемир заряжен на гол! Берхамов пробил со средней дистанции, но неточно. Тяжелый газон, что сказать.
7'
Берхамов! Проникающая передача Денисова, Кантемир пяткой обработал мяч на ход и пробил в створ - вратарь на месте.
5'
К пятой минуте канониры подали два угловых.
2'
Матч начался с минуты молчания в память о жертвах авиационной катастрофы в Ростове-на-Дону.
2'
Главный тренер Сергей Павлов
Судья в поле Александр Егоров из Саранска.
1'
Добрый день, друзья! В Туле начался матч 27 тура в первом дивизионе, "Арсенал" попытается укротить красноярских "львов". Это прозвище "Енисея" из Красноярска.

Горан Вуйович: «У меня еще будет шанс»

«Большое интервью» с Гораном Вуйовичем (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 20 марта 2016 года с «Енисеем»).

Новости — 23.03.2016
Укрощение «львов»

«Арсенал» справился с традиционно неудобным для себя соперником.

Новости — 20.03.2016
Наши призы – футболки и книги!

Традиционный розыгрыш подарков от ПФК «Арсенал» состоится в перерыве матча 27 тура «Арсенал» - «Енисей».

Опасные «львы»

Превью матча 27 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Арсенал» - «Енисей» Красноярск.

Новости — 18.03.2016
Билеты на «Енисей»

14 марта начинается продажа билетов на матч 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Енисей» Красноярск.