ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Спартак-2 04.03.2016

04 марта 2016. 16:30. Товарищеский матч.

Кипр

90'
Матч завершен. С победой, болельщики "Арсенала"!
89'
Второй тайм за нашим преимуществом, а решающую роль сыграли джокеры. Два паса Горана + точные удары со второго этажа Калешина и Смирнова!
89'
Супершанс у Горана! Удар Вуйовича пришелся в голкипера.
89'
А над полями центра "Альфа-спорт" взошла радуга. Наверное, в честь гола Смиры)
88'
Смирнов головой после корнера Горана. Отличный гол - 2:1!
82'
Иппей Синодзука вышел у спартаковцев.
78'
За затяжку времени предупрежден Филиппов.
74'
Вуйович подал со штрафного, и Калешин головой красиво направил мяч под перекладину - 1:1.
69'
Иван Ершов, Максим Машнев и Игорь Калешин на поле. Ушли Айдов, Хагуш и Горбатенко.
68'
Настоящий ливень пошел. Наш Иван Алифанов побежал спасать видеокамеру. И спас, кажется.
67'
Вместо Берхамова вышел Артем Дудолев.
65'
Ушел Шевченко, вышел Горан Вуйович. Минутой раньше великолепный шанс был у Маслова. Удар Сергея был неточным.
59'
Фильцов играет надежно.
58'
Из-за дождя придется изменить позицию, с которой ведется эта трансляция. Игра проходит на поле без навесов, а дождь все сильнее.
57'
Шанс у Маслова! Сергей бил низом в дальний угол, Филиппов парировал мяч на угловой. Классный момент.
55'
У соперников вышел Зелимхан Бакаев.
51'
Маслову не дали проникнуть в штрафную, хорошо обороняются спартаковцы.
50'
А дождь все моросит. В сложных условиях работает пресс-служба "Арсенала" ("Арсенал-ТВ").
46'
У нас вышли Александр Фильцов, Максим Беляев, Дмитрий Смирнов и Сергей Маслов. Ушли Кот, Игнатьев, Горбанец и Федотов.
46'
Меньше обычного отдыхали соперники. Дождь практически прекратился. Есть замены.
45+
Немного поразмышляем о первом тайме. "Спартак-2" оставляет приятное впечатление, подопечные Евгения Бушманова быстро разыгрывают мяч. Угрозы нашим воротам часто исходят с правого фланга. Гол в начале встречи состоялся как раз отсюда. Арсенальцы слишком многое позволили Каюмову, который с близкого расстояния поразил цель.
Оружейники создали неплохие возможности забить. Горбанец и Шевченко свои шансы упустили. Подачи Горбатенко в штрафную соперника были остры, но замкнуть их не удалось. В общем, с интересом ждем продолжения. "Арсенал" может и должен прибавить.
45'
Очередной корнер у ворот Филиппова. Скорее для статистики. А вот и свисток об окончании тайма.
42'
Опасно атаковали спартаковцы, Коту пришлось прыгать за верховым мячом. Все обошлось.
41'
Дождь усилился, теплый майский дождь.
36'
А вот и дождик закапал. Некстати.
34'
До возобновления первенства осталось всего ничего. "Спартак-2" сыграет 11 марта, "Арсенал" на день позже. Так что сегодня почти генеральная репетиция.
32'
Берхамов пробил неточно.
31'
И снова угроза нашим воротам исходит с правого края атаки спартаковцев. Савичев, несомненно, один из наиболее активных у соперников на поле.
30'
Солнце скрылось за тучами. Может пойти дождь.
28'
Неточный пас Игнатьева, но быстрой контратаки у москвичей не получилось.
27'
Опасно! Берхамов выкатил мяч под удар Шевченко, однако Игорь из отличной позиции не попал в дальний угол ворот.
26'
Диагональный заброс Айдова на Игнатьева ни к  чему не привел: Сергей во вне игры.
24'
Атака красно-белых: Самсонов из центра выкатил вправо Савичеву, но у Константина не получился опасный навес. Надо покомпактнее играть тулякам в обороне.
23'
Денисов пасует на Хагуша, но Анри в безобидной ситуации упустил мяч.
20'
А теперь уже Берхамов во вне игры. Чувствуется, что арсенальцы горят желанием скорее забить ответный мяч.
19'
Спартаковцы провели быструю атаку, но забежали в офсайд. Лайнсмен этот эпизод прозевал...
17'
В начале матча весьма заметен Горбатенко. Его подачи во вратарскую очень перспективны.
16'
Гулиев остановил прорыв Горбанца не по правилам. Подача со штрафного привела к тому, что туляки исполнили уже четвертый корнер.
15'
Еще одна нацеленная подача Горбатенко со стандарта, и снова Филиппов начеку.
14'
Савичев подал со штрафного, но Шевченко головой вынес мяч.
12'
Горбатенко опасно навесил с фланга, но Филиппов достал до мяча.
9'
Спартаковец Каюмов справа проник в штрафную и закатил мяч в сетку. Красно-белые открыли счет.
6'
Два угловых заработали арсенальцы. Коррективы в игру вносит порывистый ветер.
1'
0'
Судейская бригада из Латвии. Главный арбитр Андрис Утинанс (Рига). Ему помогают Валдис Корытко (Рига) и Денис Шевченко (Елгава).
0'
Добрый день, друзья. В Ларнаке на одном из полей центра "Альфа спорт" вот-вот начнется контрольный матч "Арсенала" с московским "Спартаком-2". Представляем стартовые составы команд.