ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Торпедо Армавир 20.07.2015

20 июля 2015. 19:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 3 тур.

0 : 0

Торпедо Армавир

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+4
Финальный штурм ничего не изменил. Неприступный Армавир в третьем матче кряду сохранил ворота в неприкосновенности. "Арсенал" потерял очки в матче с соперником. который вроде бы не обещал серьезных проблем канонирам.
90'
Тактическая замена у гостей. Вышел Айк Казарян вместо Геперидзе. И очередная желтая карточка в матче была показана чуть раньше, ее удостоился Михеев.
81'
Пушечный выстрел Тесака издали - штанга! А затем туляки не сумели добить мяч. Вот это момент!
78'
Немного провел времени на поле Маслов. Его заменил Артем Дудолев.
77'
У гостей вместо Амбарцумяна вышел Андрей Михеев.
74'
Воронкин получил "горчичник", минутой раньше желтую карточку увидел перед собой и наш Стеклов.
66'
Это "Торпедо" голыми руками не возьмешь. Армавирцы огрызнулись резкими контратаками. А тут еще и Хагушу желтая карточка.
64'
Замена и у гостей. Васильева заменил Артем Воронкин.
62'
Ушел с поля Федотов, вместо него Сергей Маслов. Он займет место на фланге полузащиты.
61'
Супершанс южан! Перекладина спасла ворота туляков после удара Васильева,
60'
У гостей вместо Джаркавы вышел Ника Пилиев.
59'
Опасно пробил Дугалич после навеса со штрафного - Котов в порядке.
56'
Виктор Булатов с угла технической зоны жестами подсказывает своим игрокам. Время идет, а счет на табло нулевой. Зато восточная трибуна бесподобна. "Хей, хей, оружейная столица!" - скандируют болельщики.
53'
Слишком неточный удар Хагуша. "Торпедо" обороняется, желая добыть третью подряд нулевую ничью. Арсенальцы с этим не могут согласиться.
46'
Начался второй тайм. У туляков замена. Вместо Деобальда, игравшего на левом фланге полузащиты, вышел Дмитрий Стародуб.
44'
Капитан гостей Раде Дугалич получил желтую карточку.
42'
Близок к завершению первый тайм. Сейчас арсенальцы могли открыть счет. Рыжков протащил мяч левее центра и пробил, но Комаров парировал удар. На добивание никто из канониров не успел.
37'
Дальний удар в "девятку" Стеклова, вратарь с трудом справился с мячом.
32'
Неплохо выглядит "Торпедо", сошедшее с корабля на бал. В последний момент армавирцы заявились для участия в первенстве ФНЛ, но играют со знанием дела. Чувствуется рука Карпина?
29'
А теперь мощно звучит "Вперед, Тула, мы с тобой!". Болельщики сегодня очень активны, впрочем, так у нас всегда.
27'
- "Арсенал" всегда будет первым! - скандируют трибуны. Туляки много атакуют, но счет пока не открыт.
23'
Вернемся к самому началу матча. Перед игрой Булатов и Карпин тепло поприветствовали друг друга, что не осталось незамеченным для фотокорреспондентов.
20'
Кипер гостей Комаров накрыл мяч в ногах у Рыжкова.
17'
А вот и ответ южан. Капитан "Торпедо" Дугалич мощно низом приложился к мячу со штрафного - легионер промахнулся на полметра примерно.
14'
Не ослабевают атаки канониров. Кутьин прострелил во вратарскую, где новичок Федотов не попал по мячу. Досадно.
10'
Еще момент! Рыжков исполнил слева штрафной, и Денисов замыкал головой на дальней штанге. Рядом пролетел мяч.
7'
Неплохой момент создали арсенальцы: Тесак пробил со штрафного вратарь отбил мяч перед собой, но Кутьин не смог добить его в сетку.
1'
Игра началась!
0'
Добрый вечер, друзья! После ливня на Центральном стадионе начался матч 3 тура первенства ФНЛ между "Арсеналом" и "Торпедо" Армавир. Знакомим вас со стартовыми составами команд.