Матч завершен. "Арсенал" начал осень с унылого фиаско от "Тюмени" - 1:2.
Маслов отыграл один мяч. Сергей добил мяч после удара Кутьина.
Андреа Чуканов у гостей вместо Пустозерова.
82'
Абсолютно худшая игра "Арсенала".
76'
Кленкин сильно пробил с "точки". Кот достал до мяча, но спасти команду не смог - 0:2.
75'
Ошибся в центре поля Маслов, а Калешин сфолил в штрафной на тюменце. В итоге пенальти.
73'
Сергей Маслов вышел вместо Деобальда.
62'
Ничего не может сделать с обороной соперников "Арсенал". Нет ударов, всего два угловых - удручающая статистика часа игры.
48'
За срыв атаки предупрежден тюменец Павленко.
46'
Второй тайм туляки начали в измененном составе. Вместо гренадера Димидко вышел маленький Артем Дудолев.
45'
Свисток на перерыв. Первый тайм тулякам явно не удался, есть время все исправить.
44'
Телков легко овладел мячом после навеса слева Деобальда.
41'
Кот отразил удар Кленкина, а Нежелев подобрал мяч и красиво пробил в дальний угол - 0:1. Что ж, к сожалению, все закономерно.
37'
Деобальд навесил, а Кутьин пробил головой под перекладину. Правда, из офсайда.
31'
Удар для статистики: Хагуш неопасно пробил в створ.
29'
Уже шесть угловых подала "Тюмень". Заждались мы арсенальской активности.
26'
Кот с ноги так далеко выбил мяч, что, по сути, сделал пас к штрафной гостей Кутьину. Все завершилось заблокированным ударом Берхамова.
22'
Что-то не так пока в игре "Арсенала". Надеемся, по ходу матча туляки заметно прибавят в скорости и комбинационной игре.
20'
К сожалению, сегодня из-за травмы нет в заявке креативного хавбека Рыжкова. В воротах вместо Котова - Кот. А "Тюмень" тем временем получила право на опасный штрафной.
17'
В составе оружейников нет сборников - Тесака и Кашчелана. На левом фланге защиты играет Хагуш, в центре поля - рослый Димидко.
13'
Кстати, арсенальцы сегодня вышли в белой форме - впервые в домашних матчах текущего сезона. От красной формы отказались в надежде на удачу.
12'
Пока "Арсенал" не может отметиться острыми атаками. В активе канониров один угловой. Тюменцы исполнили уже три корнера.
3'
Гости в самом дебюте могли открыть счет. Кленкин бил в пустые ворота, где Калешин страховал Кота.
3'
Матч начался с опережением - в 18.57. А первые пять минут болельщики молчат. Это дань памяти хоккейной команде "Локомотив" (Ярославль), погибшей в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.
1'
Владимир Сельдяков из Балашихи дает стартовый свисток.
Игра началась!
0'
Добрый вечер, дорогие друзья!
В 10-м туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Арсенал" принимает "Тюмень".