04 октября 2015. 16:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 14 тур.

1 : 0

Волга Нижний Новгород

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+4
Матч завершен! С отличной погодой и отличной победой, Тула! "Арсенал" закрепился на третьем месте с 28 очками.
90+4
Ершов получил желтую карточку.
90+2
Хагуш активен на правом фланге.
90+1
4 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Маслов продирался слева и заработал штрафной.
88'
Чувствуется нервное напряжение в концовке матча.
84'
Вместо Вуйовича играет Сергей Маслов. Это последняя замена у канониров.
80'
Вместо Федотова выходит Александр Димидко.
78'
Опасный штрафной по центру исполнил Леандро. Бразилец пробил в "девятку", но Котов в прыжке овладел мячом.
75'
Андрей Талалаев сделал еще одну замену. Ушел Костюков, вышел Кирилл Маляров.
74'
Берхамов получил "горчичник".
72'
Берхамов бил в касание с передачи Игнатьева. Жаль, не попал Кантемир в створ.
67'
Буйволов предупрежден за фол на Игнатьеве.
63'
Как опасно! "Волга" едва не сравняла счет. Саркисов не успел замкнуть диагональный прострел Костюкова.
61'
У волжан Маляку заменил Андрей Козлов.
59'
Вторая замена у туляков. Вместо Кутьина играет Кантемир Берхамов.
57'
Еще один шанс! Активно включившийся в игру Сергей Игнатьев (на 55-й минуте он заменил Дудолева) сделал пас Вуйовичу. Вратарь парировал мяч после удара Горана, а Федотов не смог добить его в сетку с близкого расстояния.
56'
Голевой момент! Федотов вывел Кутьина на удар, но Александр пробил в Нигматуллина.
46'
Второй тайм начался. У волжан две замены. Ушли Миносян и Саталкин, вместо них Эдуард Суханов и Артур Саркисов.
45+1
Первый тайм завершен. Приступаем к розыгрышу призов - мяча Jako и книг об "Арсенале.
38'
Костюков метил в ближний угол, но не попал. А до ворот Котова было близко.
34'
Кутьин! С великолепной передачи Горана Александр расстрелял ворота гостей. Кутьин даже сделал паузу, выбирая момент для удара. Отличный гол!
32'
Вуйович старался обострить игру на левом фланге. Ошибся, исправился, но в итоге атака не увенчалась ударом по воротам Нигматуллина.
26'
Хагуш смело рвался к воротам гостей, но его не по правилам остановил Полянин. Первое предупреждение в матче.
22'
Волжане исполнили свой первый корнер, который ударом не завершился.
18'
У канониров сегодня не играет Калешин, получивший в предыдущем туре четвертую желтую карточку. Вместо него в центре защиты выздоровевший Айдов.
18'
Попытка Федотова пробить издали оказалась не столь удачной, как у Кутьина. Далековато от цели пролетел мяч.
15'
Прекрасная погода в Туле! Светит солнышко - играть одно удовольствие. Пока момент с ударом Хагуша остается самым значимым событием. И вот еще Кутьин только что опасно пробил над перекладиной.
7'
Судья в поле Сергей Костевич из Курска.

6'
Пушечный удар Хагуша Нигматуллин отразил, но мяч не достался Айдову, спешившему на добивание. Его опередил защитник. Угловой. Первый в матче.
1'

«В Туле против «Арсенала» вообще не было желания выходить»

«Большое интервью» с Артемом Дудолевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 4 октября 2015 года с «Волгой» НН).

Новости — 06.10.2015
Купи программку и выиграй призы!

Сегодня в перерыве матча «Арсенал» - «Волга» среди болельщиков, купивших программки на этот матч, будут разыграны замечательные призы.

Новости — 04.10.2015
Новая форма – новая игра

Октябрь «Арсенал» открыл качественной игрой и заслуженной победой.

Нижегородское катеначчо

Превью матча 14 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Волга» Нижний Новгород.

Новости — 03.10.2015
Футбол – это праздник!

4 октября ПФК «Арсенал» приглашает детей и взрослых на праздничное мероприятие.

Новости — 02.10.2015
О билетах на матч с «Волгой»

28 сентября в кассах Центрального стадиона начнется продажа билетов на матч 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Волга» Нижний Новгород.