ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Балтика - Арсенал 02.05.2016

02 мая 2016. 17:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 34 тур.

Калининград, стадион "Балтика"

90+
Конец матча. Всех с победой, дорогие друзья!
89'
ГОЛ! Арсенальцы вдвоем вышли против одного защитника, и Шевченко вывел на удар Вуйовича. Горан спокойно распорядился мячом: обработал и пробил мимо вратаря - 1:4.
84'
ГОЛ! Александр Макаров отыграл один мяч.
79'
Берхамова меняет... Рыжков! Долгожданное появление Владислава на поле, после операции.
75'
Кириллов вместо Сердюка.
72'
Вуйович вместо Горбанца
67'
ГОЛ! Красивая комбинация "Арсенала", и счет становится 3:0! Горбатенко отдал передачу справа, и Федотов поразил пустой угол ворот.
62'
Игнатьев вместо Маслова.
56'
Браун Форбс меняет Беляева. Похоже, что травма у Максима.
55'
Земченков заменил Рябокобыленко.
47'
ГОЛ! Капитан точен!
47'
Пенальти! Сергея Маслова зацепили в штрафной. Дмитрий Айдов у мяча...
46'
"Арсенал" агрессивно начал вторую половину встречи. Шевченко ворвался в штрафную, пробил, но вратарь выручил хозяев.
46'
Второй тайм.
45'
Перерыв.
32'
Предупрежден Максим Беляев.
22'
ГОЛ! Виталий Тимофеев срезает мяч в собственные ворота - 0:1
8'
Валерий Сармонт получает предупреждение.
1'
Алексей Матюнин из Москвы дает стартовый свисток!
0'

Главный тренер - Сергей Павлов
0'
Добрый день, друзья! В Калининграде-Кенигсберге солнечная погода, и мы ждем такой же яркой игры "Арсенала" с местной "Балтикой" в матче 34 тура в первом дивизионе. Болельщиков из Тулы можно встретить в разных уголках древнего города и, конечно, в историческом центре, где расположен Кафедральный собор XIV века и где покоится прах великого мыслителя Канта. Что может быть лучше, чем совершить интересную экскурсию перед волнующим матчем?

Обратный отсчет

Превью матча 34 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Балтика» Калининград – «Арсенал».

Новости — 02.05.2016
48 лет спустя

Переиграв в гостях «Балтику», «Арсенал» сделал еще один шаг к РФПЛ, а заодно нарушил неприятную традицию в матчах с калининградцами.