01 ноября 2015. 18:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 19 тур.

Факел Воронеж

3 : 1

Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

90+4
Матч завершен. "Арсенал" оказался слабее "Факела", проиграв 1:3. Воронежцы догнали туляков по очкам (по 37), но обошли арсенальцев по дополнительному показателю. Первый круг Тула завершила на четвертой строчке таблицы.
90+2
Рыжков забивает гол престижа. У Владислава был особый настрой на этот матч.
90'
4 минуты компенсированного времени.
87'
Бирюков делает дубль, доводя счет до крупного.
86'
Вместо Коробова играет Олег Самсонов. "Факел" произвел четвертую замену.
83'
Вместо Альшина вышел Артур Рылов у воронежцев.
81'
Удален Денисов. Вдевятером остался "Арсенал".
80'
Последняя замена у туляков. Горан Вуйович вместо Кутьина.
73'
Денисов предупрежден.
72'
У "Факела" Артем Бекетов вместо Свежова. На 65-й минуте в составе хозяев поля Мурнина заменил Даниил Гриднев.
66'
Предупрежден воронежец Свежов.
63'
Саутин среагировал на удар Тесака.
62'
Касьян бил из хорошей позиции, но не попал в дальний угол ворот.
60'
Час сыграли команды. Все меньше времени на благополучный исход, каковым следует считать ничью.
51'
Коварный дальний удар Стеклова, но Саутин начеку.
48'
Кутьин стремился отыграть один мяч.
46'
Покинули поле Игнатьев, Федотов и Маслов. Вместо них Иван Ершов, Кантемир Берхамов и Владислав Рыжков.
46'
Начался второй тайм. Будем разбираться с заменами, их у нас три.
45'
Первый тайм завершен. "Арсенал" провел его откровенно слабо.
41'
Кашчелан предупрежден.
40'
Хагуш покидает поле за второе предупреждение. "Арсенал" усугубил свое незавидное положение.
38'
Неплохая подача Федотова со штрафного, но в центре своей штрафной "Факелу" удалось потушить намечавшийся пожар.
30'
Капитан "Факела" Мурнин со штрафного пробил в Котова.
25'
Наконец-то создали оружейники напряженность у ворот воронежцев, но замкнуть верховую подачу не удалось.
20'
По голевым моментам "огненные" ведут 3:0.
19'
Касьян делает счет 2:0 после ошибки в центре защиты. Айдов и Тесак ничего не смогли сделать.
17'
Провал в центре обороны туляков! Мяч после удара Альшина чудом не попал в сетку.
16'
Полотерский номер от Хагуша. Красиво!
15'
Нерв матча ощущается на все 100%, много борьбы, но вот ударов по воротам практически нет. А тот, что был, увы, оказался для нас очень огорчительным.
12'
Хагуш получает карточку за фол в центральном круге на Касьяне.
9'
Фактически предоставил фору хозяевам "Арсенал". Надо проявить характер и постараться забить до перерыва.
8'
Атакует "Арсенал", стремятся канониры сравнять счет. Активен левый фланг Игнатьева.
1'
Ну и начало. В первой же атаке "Факел" забил! Бирюков убежал один на один с Котовым и открыл счет.
1'
0'
Главный тренер Павел Гусев
Судья в поле - владикавказец Лаша Верулидзе.
0'
Интерес к матчу настолько высок, что раскуплен весь тираж предматчевых программок. "Факел" напечатал тираж в 400 экземпляров и этого, конечно, не хватит на всех желающих приобрести артефакт важнейшего матча.
0'
Матч в столице Черноземья вызвал большой ажиотаж. На Центральном стадионе профсоюзов ожидается примерно 15 тысяч зрителей. Это будет рекордная аудитория в текущем сезоне ФНЛ. В Воронеже "Арсенал" сможет рассчитывать на поддержку примерно 400 своих болельщиков.
0'
Добрый вечер, друзья! Сегодня нас ждет насколько трудный, настолько и интересный матч в Воронеже. "Арсенал" завершает первый круг встречей с "Факелом". Это схватка соседей по группе лидеров: туляки на третьем месте с 37 очками, воронежца на четвертом, отставая на 3 пункта. Кроме того, встречаются давние и принципиальные соперники.

У черты

Матч «Факела» и тульского «Арсенала» подводил черту под первым кругом первенства ФНЛ. Репортаж корреспондента OneDivision Олега Олезова.

Новости — 04.11.2015
«Арсенал» поддержат около 400 болельщиков

В важнейшем матче на поле воронежского «Факела» тульские канониры не останутся без поддержки.

Новости — 01.11.2015
Замыкая круг

Превью матча 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Факел» Воронеж - «Арсенал».

Новости — 31.10.2015
Поддержим «Арсенал» в Воронеже!

Приглашаем тульских болельщиков посетить принципиальный матч «Арсенала» с воронежским «Факелом».