19 октября 2015. 14:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 17 тур.

КамАЗ Набережные Челны

0 : 1

Нижнекамск, Стадион "Нефтехимик"

90+
Матч завершен. К радости двух тульских болельщиков, приехавших в Нижнекамск, "Арсенал" выиграл 1:0
90'
Выйович вместо Кутьина.
86'
Деобальд вместо Федотова.
82'
Димидко вместо Маслова.
58'
Рыжков вместо Игнатьева.
46'
Второй тайм начался.
45+
Перерыв.
45'
А вот и момент у хозяев. Давыдов под углом к воротам вышел один на один, и только мастерство Сергея Котова спасло "Арсенал" от гола.
44'
Снова быстрая атака канониров: Маслов и Кутьин выходили два в одного.
Однако Сергей явно передержал мяч, а удар у нападающего просто не получился.
28'
Быстрая атака туляков, и снова Игнатьев на ударной позиции, но чуть-чуть Сергею не хватило точности. Мяч прошел рядом со штангой.
25'
Еще один опасный штрафной в исполнении Игнатьева. Сергей пробил в ближний угол, но Агапов на этот раз спас свою команду.
8'
ГОЛ!
Быстрый гол в исполнении Вадима Стеклова, который после скидки головой Сергея Маслова буквально вонзил мяч в сетку ворот Агапова.
1'
Туляки бодро начали, и штанга спасает "КамАЗ" уже на первой минуте матча!
1'
Андрей Фисенко из Владивостока дает стартовый свисток.
Игра началась!
0'
Добрый день, дорогие друзья!
В Нижнекамске начинается матч 17 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "КамАЗ" - "Арсенал".